Игра белорусско-украинской студии заняла второе место в американском App Store через 2 дня после выхода

Белорусско-украинский разработчик и издатель мобильных игр Gismart выпустил новую игру Fighting Stance . Через два дня после своего глобального выпуска игра стала второй по популярности игрой в общей категории бесплатных игр в американском App Store. Об этом IT Cluster сообщили в компании.

Image-Gismart
  • Fighting Stance — мобильная игра-головоломка, в которой вы можете выбрать желаемое оружие, боевые позы и сражаться с виртуальными противниками. От уровня к уровню задача усложнялась, добавлялись новые механизмы.
  • Более 500 000 загрузок каждый день.
  • Игра была разработана Flime Studio и издателем в сотрудничестве с Gismart. За последние 10 месяцев студия выпустила более десятка игр по всему миру. Из них 6 загрузили более 200 миллионов раз. Например, последние игры Body Race и Pencil Rush 3D получили 50 миллионов и 40 миллионов загрузок соответственно.
  • Сейчас Gismart и Flime расширяют число своих сотрудников в Украине, и у компании более 20 вакансий. В киевском офисе Gismart работает около 85 и более человек.

Ранее Gismart объявила, что будет инвестировать в студии по разработке игр: искать команды, которые завершили проекты, включая продюсеров, дизайнеров игр, разработчиков Unity и художников 2D / 3D. Студия показала концепция игры (показывающая хорошие результаты в тесте) и они будут работать над ней.

Vinnytsia IT Cluster
Logo