Украинская компания ЭЛЕКС открывает офис в Швейцарии

Компания ЭЛЕКС Открытие нового офиса в Цюрихе, Швейцария, для расширения партнерских отношений с существующими и новыми швейцарскими клиентами. Как делать заметки DOU .ua, план по переезду украинских сотрудников в швейцарский офис пока неизвестен.

  • ЭЛЕКС имеет офисы в Украине в Киеве, Львове, Ивано-Франковске и Тернополе. По состоянию на июль 2021 года в украинском офисе компании работают 1775 специалистов, в том числе 1413 технических специалистов.

«ELEKS обслуживает швейцарских клиентов более 10 лет и с каждым годом стабильно растет. В 2019 году региональный профессиональный бизнес-отдел «Несмотря на глобальный кризис, мы наконец сделали очень важный шаг — мы открыли местный офис ELEKS в центре Цюриха», — сказала Ольга Клок, директор по работе с клиентами в Юго-Западной Европе.

  • ELEKS отметила, что открытие нового офиса в Швейцарии даст компании возможность стать ближе к клиентам, повысить узнаваемость бренда и взаимодействовать с людьми, которые имеют разные взгляды на решение сложные проблемы и технические задачи Совместно обогащать корпоративную культуру.

«Мы планируем продвигать интеллектуальную цифровую трансформацию в классических отраслях, таких как фармацевтика и банковское дело, а также в инновационных и развивающихся отраслях, таких как блокчейн. «В 2021 году мы активно ищем партнеров, ассоциации и совместные проекты с местными компаниями. Я очень рада представлять регион и управлять бизнесом ЭЛЕКС в стране», — добавила Ольга Клок.

На данный момент в офисе ЭЛЕКС Украина 7 вакансий. Вы можете найти их на Recruitika .

Просмотреть предложения работы в ELEKS

Vinnytsia IT Cluster
Logo