Ростер гривен появился в новом рекламном аккаунте Facebook

При открытии нового рекламного аккаунта Facebook появился вариант гривневого состава. Это означает, что украинские рекламодатели теперь могут платить не только в долларах США, но и в собственной валюте. О Подробнее корпоративном блоге Uamaster .

  • На официальной странице в Facebook нет информации о продаже гривен. Благодаря данным блога, такая возможность появилась при открытии новой учетной записи в Facebook Ads. Команда IT Cluster изменила способ отображения валюты в существующем кабинете с украинской гривной посередине. Если вы запомните валюту, с вами все произойдет в новом кабинете. Не могу вспомнить валюту гривны на текущем счете.

Скриншот IT Cluster
  • Вы можете обслуживать Facebook без использования кредитной карты или через агентство Pay. Украинским компаниям не нужно платить рахункам

Nagadaєmo, новый закон, принятый в Украине не так давно, по этой причине лидеры электронных сервисов могут вызывать PDV для оказания таких услуг украинцам. До появления этих почтовых менеджеров Facebook назывался «Салют Facebook».

Обновление: 9-го числа 2021 года служба новостей Facebook одобрила IT Cluster, а для нового рекламного кабинета Facebook Ads ввела цену в гривнах.

Vinnytsia IT Cluster
Logo