Apple представила новые iPad и iPad mini

Apple представила новое поколение планшетных компьютеров, чего никто не ожидал на пресс-конференции. Редактор IT Cluster рассказывает об основных изменениях Apple Watch 7. Материальный партнер-удобный! Выбирайте и заказывайте новые продукты Apple на Comfy.ua First!

iPad

Apple представила новую версию своего самого доступного iPad (так называемого iPad). Дизайн остался прежним, но внутри новое оборудование и планшеты работают быстрее и лучше. В общем, серьезных изменений не так уж и много. Цена — от 329 долларов.

iPad mini совершенно новый

Apple выпустила совершенно новый iPad mini, который на 100% разработан с использованием iPad Pro. Обновлений много — это действительно новое устройство. Идентификатора лица нет, на верхней домашней кнопке есть TouchID. На выбор четыре цвета.

Новая 12-мегапиксельная камера, новый дисплей, очень быстрый и мощный планшет. У планшета больше нет центральной кнопки, зато есть порт USB-C. Планшет поддерживает Apple Pencil второго поколения, который, как и iPad Pro, закреплен сбоку. Цена — от 499 долларов.


Vinnytsia IT Cluster
Logo