Сервис проката скутеров Vzhooh уехал из Киева в Луцк и Ровно.

Сервис проката электросамокатов Vzhooh покинул Киев менее чем через 3 месяца после своего появления. Нравится проинформировал The Village, что компания не прекратила работу, а просто перебралась в Луцк и Ровно, где стала первой и единственной компанией, сдающей в аренду электросамокаты.

  • Vzhooh был запущен в Киеве в начале июня 2021 года и стал шестым сервисом по аренде электросамокатов в столице. С момента запуска до перехода на Луцк и Ровно прошло около трех месяцев.
  • Компания стала одним из семи дилеров скутеров в Киеве, подписав меморандум о сотрудничестве с Киевской городской государственной администрацией, которая контролирует работу по аренде электросамокатов и ограничивает максимальную скорость передвижения.
  • Как указал заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Константин Усов Основная причина Самый маленький оператор, уезжающий из Киева, — это конкуренция и высокий уровень вандализма. Ежедневно в городе фиксируются десятки поврежденных, утонувших и украденных электросамокатов.
  • В столице действует шесть пунктов проката электросамокатов: Zelectra, Bolt, Kiwi, Skroll, BikeNow и Jet. У этих компаний в распоряжении пользователей в общей сложности более 4000 электросамокатов.

Vinnytsia IT Cluster
Logo