Киев снова появился на пресс-конференции Apple

При осеннем запуске новых продуктов Apple пользователи обратили внимание на взгляды Киева. Специально в украинской столице было снято несколько сцен для рекламы Fitness +. обратите внимание на этого главного редактора РОЗЕТКА Алексей Тараненко.

Как отметил Алексей, узнаваемые локации Киева, такие как Спорткомплекс КПИ, территория перед стадионом.

Презентация также наглядно показала, что украинские высотные дома-пользователи проходили мимо своих типичных балконов и частичного теплового изоляция наружных стен для их идентификации.

Снимок экрана: Алексей Тараненко (временной код 36:25)

Другие изображения в рекламе также вызывают ностальгию, но не факт, что они в Киеве. В комментариях к посту Алексея пользователи заметили, что их украинский знакомый был сфотографирован на презентации.

Если вы узнаете больше о Киеве в Эпизодах презентации Apple, напишите — мы добавим им в

Это не первый раз, когда Apple снимает рекламу своей продукции в украинской столице. Надо сказать, что компания полюбила Киев. Еще 2 В 017 году конференция Apple Watch снималась в декорациях Киевского вокзала и станции метро Золотые ворота. В 2019 году Apple выпустила рекламу беспроводных наушников AirPods. В нем компания еще раз продемонстрировала Киев. Украинская студия Radioaktive Film отвечает за съемки с украинской стороны.

Vinnytsia IT Cluster
Logo