Будет аудио-перформанс без аудио-перформанса на оглядном колесе в Киеве до 30 инди

27-29 Серпантин полушарий для украинских прослушиваний на оглядном колесе в Киеве. .. Кожа с 30 оглядных колесных арок была отнесена к скале в истории страны. Скин Рик представлен в аудиоформате через сцены из реальной жизни. После обеда в центре будки вы можете активировать звук с помощью QR-кода. В течение 3 дней буду использовать аудиоспектакль на працюватиме безкоштовно, чтобы осмотреть руль.

Инициатором проекта «Колесо истории» является Первый Международный банк Украины. ПУМБ проходил одновременно с украинским Рождеством 30-го числа, будучи аналогом государства, они проникли в жизнь украинцев. Проект не исторический в классическом понимании. Все аудиовизуальные материалы создают атмосферу поющего рок-н-ролла — экономические, политические и культурные идеи заставляют живых продюсеров отойти от реальной жизни украинцев.

На аудиопьесах на колесах, я осмотрюсь zgaduєmo, как украинец, интернет и Украина, товарная льготная заработная плата, про первый звонок в Олимп с мобильного и насест «золото» на игле Лин отмечает появление авторитетной валюты на монетах. Аудиотрансляция передает слушание преподавателю университета, галасивному рынку, до тихого времени. Дехто ощутит дзижчанню легендарного «кравчучка», который хочет сразу же беспрепятственно полакомиться злым смузи «Мрия».

«Поющий рік для скина Украина — это ее собственная история. В следующий раз 30 рокивов из Викликов нашептывали о новых возможностях, Они прощали, они не не останавливаются, они хотели знать, но не сделали этого. Проект «Колесо истории» — это возможность взглянуть на 30-ю дорогу Украины и создать важные моменты в жизни. Они узнали о нас. Возможно, мы сильно развалились и изменились. свет », — означает Сергей Черненко, Председатель Совета директоров ПУМБ.

Над дверью audiop команда попыталась отобрать факты и проверить факты, группа сценаристов-радистов, профессиональных актеров озвучки, дубляж и звукорежиссер. Голоса актеров, песни и специально подобранные голоса передают слух на коммерческие и неформальные мероприятия, концерты, стадионы и другие места, близкие к временам роста региона. Фюрер «Колесо истории» -викликати гордится прохождением дорог и новыми зверствами в Украине. https://30razom.pumb.ua/gr1hl6out/wheel «rel =» nofollow «> на сайте .

  • Coli: 27-29 Serpennya 2021 roku.
  • Паритет: без стоимости.
  • на сайт .

Vinnytsia IT Cluster
Logo