Ощадбанк запустил обновленную версию корпоративного сайта

С 27 августа Ощадбанк запустил обновленную версию корпоративного сайта www.oschadbank.ua . По словам представителей банка, новый сайт стал лаконичнее, удобнее и современнее, а также соответствует последним тенденциям в дизайне и удобстве использования.


Инклюзивный, быстрый и отзывчивый дизайн

При обновлении сайта «Ощадбанк» Мы сотрудничают с ведущей украинской студией веб-дизайна Vintage. К преимуществам нового веб-сайта «Ошада» можно отнести:

  • удобные разделы с клавишами навигации плотно скомпонованы, пользователи могут быстро найти то, что им нужно;
  • Адаптивный дизайн — с мобильных устройств просмотр устройства становится удобным, вы можете найти нужную информацию всего за несколько секунд;
  • Скорость — теперь страницы загружаются быстрее;
  • Включительно — для слабовидящих Ощадбанк разработал удобный режим чтения, можно добавлять шрифты, выбирать черно-белый или бело-черный режим просмотра.

«2021 год станет годом обновления основного цифрового канала Ощадбанка. Мы продолжаем добавлять новые функции в чат-бота. В июле голос В контакт-центре появилась помощница София.Сегодня сайт обновился, и его предыдущая версия работает с 2016. Конечно, за последние пять лет технологии веб-дизайна сильно изменились и требования клиентов выросли. Обновленный сайт Это поможет нам реализовать план по активному продвижению продуктов Ощадбанка, потому что это один из основных цифровых каналов продаж », — сказал Антон Тютюн, член правления Ощадбанка.

Чтобы сделать переход на новый дизайн более комфортным, в ближайшие несколько месяцев возможность выбора версии веб-сайта предоставлена ​​пользователям, чтобы они могли привыкнуть к новой. версия.

Vinnytsia IT Cluster
Logo