Чтение в эти выходные: 30 лет ИТ в Украине, 30 знаковых дизайнов и день августа 1991 г.

В нашей традиционной подборке: от DressX , Центр отдыха в Джорджии, инвалидные коляски в 63 странах, последствия недосыпания и т. д. Рекомендуемая литература.

30 ИТ-ракет в Украине. Як цэ було

Историю развития информационных технологий в Украине можно разделить на три этапа, каждый из которых длится десять лет. В 1990-е годы университетское окружение просто ремонтировало новые коробки, читало книги по книге шоу и выступало от имени замечательных людей, достойных освещения в СМИ, что сделало Raptor, независимого лидера Украины, доступным. В 2000-х годах, с ростом коммерции, отрасль начала колебаться, сервисные компании процветали, и компании начали правильно проводить маркетинговые и торговые услуги. В третьем десятилетии отрасль вступила в новую эру: глобальная экспансия становится все более интенсивной, появляется все больше и больше пищевых компаний и начинающих компаний, страна рассматривает ИТ-отделы и начинает понимать движение гравитации. >

Мы рассмотрели нашу тройку. За последние десять лет, на задворках зарождения и развития Подмосковья, появилось величие и развитие аби згадати як цэ було-як в украинской ИТ-индустрии. Подробнее …

30 культовых объектов, разработанных Украиной

Chi є культовых объектов, Что что не известно про звычайную украину? Дизайн vicon выполняет функцию университета и не может быть привит, но эта форма похожа на него. Дизайнеры часто спрашивают: «Каковы стандарты дизайна и что вы за человек?»

Аже вин громко кричал и купил один у полиции в настоящем супермаркете Друг, а затем настоял на том, чтобы используя предметы, потому что они действительно влились в его жизнь. Подробнее …

21 августа 1991 года в Москве потерпел неудачу ГКЧП. независимая Украина родилась 24 числа. Что произошло между этими датами и тем, что «100 украинцев» сделали в Белом доме — Хроники на следующий день после переворота

21 августа 1991 года в Москве произошли тысячи вещей. После акции протеста и трех жертв августовского переворота, сокращенно ГКЧП, сине-желтый флаг был перенесен в зал заседаний Верховного Совета Украинской ССР, где Украина объявила о своей независимости на следующий день.

Обозреватель Babel Антон Семиженко рассказал о том, что произошло 22-го — в день, когда переворот провалился, а новая страна еще не родилась.

Читает исторические дневники и мемуары политиков, беседует со свидетелями этих событий. подробнее ..

Вбрання в Instagram. С тех пор, как украинцы создали компанию с миллионами долларов для продажи виртуальной одежды

В 2021 году два дома украинцев создали стартап DressX, которому принадлежит 2 миллиона долларов США. back-end венчурный фонд

p> Ідется Что касается интернет-магазина, начального нововведения якого и продаж виртуальной одежды.

Продуктовая классификация Lish по роботизации колеблется от 35 до 1500 позиций, и они стали одними из лучших цифровых магазинов с капиталом 6-15 миллионов долларов США.

Yak был запущен компанией DressX, заложив основу для бизнес-модели, основанной на всем бизнесе поколения Z. Подробнее …

Як Украина видкрив ретритный центр Грузии, а за новый рико-исторический Гомардули Дзен сад платный выкл.

Если с Батуми обрушиться по дороге, то уже через 2 года мы сможем поесть в аджарском мистечко Гомардули. Евгений Вовк, как атмосфера, не поедет в Украину: «Полюбуйтесь пейзажем — это просто Бескиди в Карпатах Славского района». Наконец Лита Евгень увидела здесь первый ретритный центр недалеко от Грузии. 13 га ровного участка.

В Gomarduli Zen Garden вы можете тренировать новых людей, французов, американцев, излартов и многих других — грузин, украинцев, белорусов и русских. Чувствовать вас в течение месяца или трех, вкушать синергию вегана и смузи, ходить на чайную церемонию, йогувати, импровизированный контакт и грязную грязь — с церемонии открытия позвольте себе быть независимым. Подробнее …

Я посетил 63 на Земле Интернета

Николай Подрезан — огромный дяч и мандривник. В возрасте 38 лет он вылечил травму позвоночника в результате несчастного случая и полагался на неэффективную травму. Заразился йом 68 лет и побывал в 63 странах. Микола использует литаки, пуфы, автомобили, автобусы, водный транспорт и пишки, чтобы путешествовать по миру на расстояние 300 000 километров, но это не значит, что некоторые места за кордоном подходят для людей с ограниченными возможностями. Подробнее …

Свобода выбора и планирования будущих шагов — инженер динамики из Бостона рассказывает, как робот Atlas наблюдает и движется

Atlas’vision «Система использует камеру глубины для создания облака точек со скоростью 15 кадров в секунду. Используя специальный алгоритм (многоплоскостная сегментация), система восприятия воссоздает карту окружающих поверхностей из этого облака, которая содержит индикаторы расстояния до каждой поверхности.

Атлас разделяет поверхности, которые он видит, на те, которые могут мешать движению, и те, которые могут использоваться для достижения целей. Робот использует их для планирования своего поведения — люди показывают ему траекторию движения на карте и навыки, которые он должен использовать на этом пути. Согласно этой карте, Атлас описывает следующий шаг в этой области. Подробнее …

Фестиваль Burning Man: Как насчет фестиваля, как рекламный забор, Я знаю весь свет

2021, Фестиваль Burning Man Участники фестиваля виртуальная платформа внезапно появится онлайн.Участники смогут увидеть виртуальное путешествие через пустое пространство и войти в параллельную реальность, или ужиться с другими участниками в голосовом чате.

Продолжить со всех Новый формат света и публичная информация будет транслироваться через artob’єkti.

Мы рассказали вам о рожденных в Burning Man’s Day, почему этим принципом движет тот факт, что так много людей надевают перчатки или скульптура навилувати власть инсталяції чувствует так пусто. подробнее …

Благородная потребность в нарушенном сне и способы ее преодоления

Неточный, достаточно короткий, частый сон отрицательно скажется на вашем здоровье. С местной точки зрения, почти все системы и организмы могут заболеть.

Як зрозумити, почему ты страдаешь бессонницей, чем ты другой, я объясню Нике Болской, автору книги «Если я пойду и поиграю». Подробнее. ..

Если вы все прочитали, а выходные еще продолжаются, то вы здесь и читаете нашу предыдущую подборку. Приятного чтения!

Vinnytsia IT Cluster
Logo