Узбекский светлячок запускается впервые. Я должен удивить дворян.

7 ракет и американская частная ракета Alpha с финансированием до 300 миллионов долларов США впервые готовятся к исследованию с Земли. Старт трехнедельной программы с 4:00 до 8:00 по киевскому времени. Президент Украины Владимир Зеленский увидел новости о Второй мировой войне. Вы можете следить за запуском здесь:

Какая польза от ракет?

Ракета-носитель Firefly Alpha, высотой 29,75 м, все еще стоит на базе Вандербильта недалеко от Калифорнии, узбеки в Тихом океане. Это будет первая политика: она захватила рынок семью ракетами, международное банкротство, инвестиции и подписание контракта с НАСА, возрожденной компанией. Это не подарок нижней части ракеты fenix image.

Альфа переходит в простой класс, способный переносить до 1000 килограммов на низкую околоземную орбиту. Благодаря этому преимуществу, первый человек нацелился на все, что есть на рынке для сторонников Малича. Chanissa разрабатывает экологическую альфу с космической скоростью. Стоимость запуска составляет 15 миллионов долларов США. Маленьких партнеров на орбиту отправляет европейская Vega (весом 1500 кг, около 37 миллионов долларов США), New Zealand Electronics від Rocket Laboratory (300 кг, 7 миллионов долларов США), Virgin Orbital Launcher One (500 кг, 12 миллионов долларов США). Точно так же самыми популярными клубами являются Relativity Terran 1 (1300 кг, 15 миллионов долларов США) и ABL RS1 (1350 кг, 12 миллионов долларов США).

Что на борту?

Вылет на 300-километровую орбиту «Альфа» многих бывших микросупутников «Слидницкий». На борту также будет коммерческий заказчик — партнер Benchmark Space Systems, который представляет собой систему тестирования и реактивной мощности. Не обошлось и без НАСА. Учреждение заслуживает большего количества преимуществ переднего слайда — космический парус Spinnaker-3, сломанный Университетом Пердью, может быть построен с другой орбиты альфа-уровня.

С чего начать?

Видлик подрастет за 8 лет до старта-2 дня киевского часа в 20:00. Команда внесет необходимые корректировки, как заправить ракету большим количеством кислоты, газа и геля (с 22:00 до 23:45). Окончательный вид запуска — за 20 минут до запуска двигателя.

Фото: Firefly

Уважаемый Варто, вы увидите стартовый экран всей миссии продолжительностью 4 года — с 4:00 до 8:00 по Киеву. Два года Раньше оставшийся огонь проходил без проблем, и у нас также есть шанс поразить Тихоокеанский узбекский альфа и злую вершину президента. У меня еще 5. Покажите точку обзора Альфы, как демонстрацию повторного зажигания на орбите, выключите двигатель молнии на 2 секунды.

Что случилось со светлячками

Рождение первой ракеты было большим этапом для компании. После успешного прохождения теста Firefly планирует привлечь более 300 миллионов долларов США инвестиций. Воан активно набирает персонал. До задницы, не так давно Операционный директор Старший сотрудник SpaceX и Blue Origin Лорен Лайонс. Компания также продает средние и тяжелые ракеты Beta. В 2023 году посадочный модуль Firefly, используемый в космосе Falcon 9 SpaceX, сможет транспортировать Мисятявантажи на поверхность НАСА.

Firefly Aerospace і Украина

Firefly Company В момент засыпания в 2014 году Ротси отправился завершать складной маршрут. Компания Todi Firefly Space Systems не была удивлена ​​контрактами НАСА на сумму 5,5 млн долларов США и до 40 млн долларов США (инвестиционные и коммерческие), но весной 2016 года это было совершенно небезопасно. Макс Поляков довел компанию до украинских предпринимателей, Ars Techica написала отличный рассказ, а мы выпустили передачу.

Украинский предприниматель спас ракетную компанию Firefly: Расскажите свою историю

500 человек. Что касается развития за пределами США, компания также продемонстрировала свои предыдущие усилия в Днепре, Украина. Там до робота в 2020 году было получено около 200 фахивцев. IT Cluster опубликовал подробный отчет Днепровского НИОКР.

Как работает частная аэрокосмическая компания Firefly Aerospace в фотоотчете завода в Днепре

Загалом, из С 2017 года Поляков инвестировал в Firefly Aerospace почти 200 миллионов долларов США. Недавно они написали Bloomberg, еще больше из Cosmic Galuz, включая Маска и Безоса. К 2021 году Firefly получила первое финансирование от сторонних инвесторов — 200 миллионов долларов США, примерно 1 миллиард долларов США (инвестировано 75 миллионов долларов США, проданы государственные акции на сумму более 100 миллионов долларов США).

Vinnytsia IT Cluster
Logo