Trionika и LAB325 запускают новый продукт компании MOB325

Компания по добыче трафика и монетизации Trionika и разработчик ИТ-продуктов LAB325 объявили о запуске совместного проекта-продукта MOB325 . Представитель MOB325 заявил, что компания будет заниматься мобильной разработкой полного цикла и уже набрала сотрудников в киевском и одесском офисах.

  • Мобильные приложения — это продукты, на которых специализируются разработчики MOB325. Команда проекта обеспечивает полный цикл разработки от творчества, MVP, проектирования и тестирования до вывода на рынок, операционной деятельности и создания трафика.
  • Компания уже разрабатывает основы искусственного интеллекта и алгоритмы машинного обучения на основе технологии распознавания объектов и языков. MOB325 фокусируется на технических продуктах в вертикальных областях психического здоровья, образа жизни и производительности для решения насущных проблем пользователей. .
  • При выборе вертикальной отрасли MOB325 оценивает количество, конкуренцию, текущие и будущие тенденции конкретного рынка. В связи с растущими потребностями аудитории и новыми технологиями, доступными для мобильных устройств, области здравоохранения и образа жизни по-прежнему остаются наиболее актуальными. Однако компания не исключает сотрудничества с другими направлениями.

Баланс для удовлетворения потребностей пользователей на ранних этапах разработки продукта. Мы не станем превзойти самих себя и позаботимся о том, чтобы их пользователи уже понимали продукты, которые мы реализуем », — отметил MOB325.

Теперь команда MOB325 нанимает экспертов в области iOS и Node. Js. , дизайнеры, Мобильное продвижение / маркетинг (медиа-байер, связи с общественностью), ASO.

Vinnytsia IT Cluster
Logo