Давайте станем ИТ-директорами на 1 месяц: Lenovo предоставит финансирование для участия в программе ИТ-директора

Lenovo заявила, что будет бороться за дополнительные ИТ-керивники. Вы можете принять участие в программе CIO Open the Future и получить профессиональные победы и самого красивого ИТ-директора Украины.

Вам нужно использовать нестандартные цифровые решения, чтобы сразу начать бизнес? Программа CIO Open the Future будет «изучать» знания в течение месяца, а наставник поможет вам внедрять инновации в ИТ-сфере с первого дня.

Для участия не забудьте a > -Дата подачи заявки 23:00 воскресенья 12 числа. Вы можете проголосовать на веб-сайте Facebook Lenovo Украина 14 февраля. Среди множества приложений генеральный директор Lenovo в Украине Тарас Джамалов и директор по информационным технологиям Андрей Погорелый, генеральный директор используют возможность — мы воспользуемся моментом, чтобы понять месяц нового плана и лучшего директора по информационным технологиям в Украине. Кандидаты получат глубокое понимание управления ИТ и робототехники с помощью инновационных цифровых технологий.

Начало курса №16 Рок-н-ролл весной 2021 года. В рамках программы студенты изучают 12 тем, включая архитектуру, управление финансами ИТ, Amazon и услуги кибербезопасности. Необходимо скорректировать навыки презентации? Программа включает в себя развитие навыков межличностного общения, необходимых для скин-менеджеров, лекции по роботам и владельцам бизнеса, а также управление командами.

CIO Open the Future — один из самых красивых проектов освещения для старших руководителей ИТ. В середине курса — ИТ-директор (ИТ-директор), ИТ-специалист и победители конкурса на лучший ИТ-директор. Тренер может получить международный сертификат CGEIT, CISM, CISA, PRINCE2, профессиональный мастер SCRUM.

«Сегодняшний бизнес потребует новых инноваций и трансформации бизнес-процессов. Роль ИТ-руководителей заключается не в том, чтобы внедрять цифровые решения и оценивать эффективность инновационных методов. повысить конкурентоспособность бизнеса. За счет общего вклада ресурсов в развитие технологий мы неуклонно расширяем наши бизнес-аксессуары и предоставляем образовательные программы, такие как CIO Open the Future ». Также существует робот, который может помочь Украине благодаря профессиональным навыкам ИТ-директор Бизнес выводит это на новый уровень «, — сказал Тарас Джамалов, генеральный директор Lenovo Украина .

«ИТ-специалист прагматичен. Развивайте рынок ИТ в Украине. Мы наметили путь от лучшего ИТ-директора страны. Фактически, профессиональное и конкурентоспособное ИТ-ядро Володи не испытывает недостатка в технических ноу-хау в основных аспектах ИТ, пива и бизнес-процессов. CIOneer ставит амбициозные цели — к 2022 году рок мой план, navchit ponad 100 CIO и возможности украинского ИТ-рынка как способного сообщества », — прокомментировал генеральный директор CIOneer Андрей Погорелый.

t2>

Довидка

О CIOneer:

CIOneer Является квалифицированным директором ИТ-группы и бизнес-консультант.Может участвовать в управлении ИТ, управлении проектами, оптимизации бизнес-процессов и инфраструктуры, хранении и информационной безопасности, экзаменах по управлению рисками.В команде сертифицированные специалисты CGEIT, CISM, CISA, PRINCE2, профессиональный мастер SCRUM, Проведение конкурса на лучший ИТ-директор в последние годы может предоставить обширную информацию о быстро распространяющихся потребительских товарах, распределении, розничной торговле, СМИ, логистике, энергетике, торговле, финансовой отчетности, корпоративных компаниях и некоммерческих сферах. ИТ-специалист также активно развивает партнеров для ИТ-руководителей в Украине Relationship, реализация плана CIO Open the Future.

О компании Lenovo :

Lenovo — новый лидер в разработке и производстве инновационных технологических решений для семей и предприятий. Lenovo — отправная точка для кожного теста.

Lenovo (HKEx: 992) (ADR: LNVGY) — технологическая компания с оборотом в 180 стран с оборотом 50 миллиардов долларов США. Lenovo вошла в список крупнейших международных компаний Fortune Global 500, из которых 159 месяцев приходится на 2021 год, и в этот список входят 20 самых маленьких (пожертвованных 15 месяцев) компаний в технологическом секторе. Помимо лидирующей позиции, Lenovo нуждается в разнообразных хороших, высококачественных и безопасных продуктах и ​​услугах, таких как смартфоны среднего класса (включая бренды Motorola), планшеты, ПК (включая игровые бренды Legion), аксессуары ThinkPad AR / VR и интеллектуальные устройства. решения для дома и офиса. Решение Lenovo работать с новым поколением дайверов (ThinkSystem, ThinkAgile) учитывает ряд потребностей и возможностей, так что бизнес и ожидания могут быть изменены. Вы можете улучшить.

Подпишитесь на нашу страницу в Facebook , Instagram . На веб-сайте Lenovo.ua также представлена ​​информация о компании и продуктах.

Vinnytsia IT Cluster
Logo