Google объявила о разработке Workspace и запустила док-станцию ​​за 200 долларов

Google анонсировала серию обновлений Workspace, своего набора инструментов для облачных вычислений, повышения производительности и совместной работы. Как report VentureBeat main, обновить Включая расширенный поиск, звонки в Gmail, автоматический перевод субтитров в Meet и новое универсальное оборудование для видеоконференций от Logitech и Avocor.


Google Spaces

Google Spaces объединяет такие инструменты, как календари, диски, документы, таблицы, слайды, собрания и задачи, позволяя пользователям участвовать в совместных обсуждениях.

«С Spaces команды могут обмениваться идеями и совместно работать над документами и задачами управления из одного места. Старший директор Google по управлению продуктами Саназ Ахари сказал, что из-за них вся работа была сохранена для использования в будущем, поэтому члены группы могут легко вернуться и продолжить работу над проектом в удобное для них время, просмотрев полную историю разговоров, контекст и контент.>

Workspace имеет единую панель управления с доступом к почтовым ящикам, чатам и собраниям, а также встроенную ветку тем, позволяющую пользователям отвечать на любое сообщение в Spaces.

Meet

Для Meet Google отправляет мобильные и настольные устройства с функциями вызова. В будущем вызов Meet непосредственно из приложения Gmail позволит пользователям Workspace звонить членам команды напрямую из чатов один на один.

В ноябре Meet запустит сопутствующий режим, позволяющий пользователям обмениваться контентом или просматривать презентации на своих устройствах без звуковой реверберации, а также получать доступ к чатам на собраниях и доскам, голосованиям и публиковать вопросы в соответствующем разделе. Meet также может автоматически создавать субтитры и переводить их в реальном времени.

Оборудование для видеоконференцсвязи

Google также объявила о расширении своей серии совместимого с Google оборудования, чтобы сразу же использовать две серии One Room Kits. Один из них — Series One Desk 27, другой — 27-дюймовый All-in-one, другой — Series One Board 65, 65-дюймовый дисплей 4K. Оба устройства были созданы в сотрудничестве с Avocor и имеют встроенный Приложение Google Jamboard, которое можно использовать в качестве внешнего дисплея через USB-C.

Новое оборудование включает в себя видеосистемы Logitech Rally Bar Mini и Rally Bar, предназначенные для небольших и средних помещений.

Также представлена ​​док-станция Rayz Rally Pro Dock, которую можно использовать в качестве микрофона Google Meet для звонков. Rayz Rally Pro стоит 200 долларов США.

Существует две версии док-станция: iPhone с интерфейсом Lightning и версия Google Pixel для любого телефона USB-C. Две версии Обе версии могут использоваться как динамики Bluetooth, всенаправленные микрофоны и док-станции для быстрой зарядки мощностью 20 Вт.

Vinnytsia IT Cluster
Logo