Живая двчина на борди и балакуче крыло: «Эпицентр» попросит отправлять сообщения в «Мебельный центр» и «Деко» галерею

ТЦ Мережа » Эпицентр « В невидимой рекламе показаны две простые и уникальные коллаборации:« Мебельный центр »и« Украшать галерею » . Крисло, как пешехода, веселая девушка на билборде на кресте, когда пил каву, булку отметили на улице Берковецкого у метро Киевская билля.

Krislo повысит цены в Киеве и станет очень популярным в столичных многолюдных городах, парках и метро. Вы можете сесть на новую и помочь вам расти. Что касается четверых на белой доске высотой в четыре метра, то девушка сидела и пила ланкову каву.

Размовляюче крыло и бортпроводник попросил гостей и гостей столицы показать реформированный мебельный центр и галерею декора в том виде, в каком они были на 11 и 12 числах Санкт-Петербурга. Петербургский эпицентр. Берковецкая, 6-В.

Новый умный дом: современный дисплей, большая область дисплея и цифровые услуги.

Мы рады предложить нашим клиентам широкий спектр новых решений для мебели и декора в «эпицентре». Придя в новые галереи «Декорация» и «Мебельный центр», покупатель может окунуться в домашнюю спокойную атмосферу и подготовиться к уходу за своим ослиным делом. По имеющимся данным, такой совместный проект будет в пользу наших видвидувачов », — Объявление Ирины Шинкаренко, директора по маркетингу« Эпицентр К »

Еще одно направление 6 400 кв. М. В супер-торговом центре m представлено почти 85 000 предметов. В отделе керамики, отдел фарфора Vishukan, который уважает местные вина, включает в себя вина из Японии. В центре визуального пространства, на мой взгляд, я нахожусь в студия ароматов, в бутылках На форме представлены разнообразные бытовые парфюмерные продукты. Это также лучшее одеяло для студии сна. Если вы хотите спать, покупатели могут перевернуть матрасы, подушки, матрасы, матрасы, подушки и матрасы на кровати. Метры Здесь роботы открыли новую область дизайна мебели. Они расширили возможности вибратора, чтобы продемонстрировать продукты и новую безопасность программного обеспечения, а также создали эргономичное пространство, чтобы действительно ускорить процесс проектирования, в том числе не нужно обучать дизайнеров.

Замена під и новое отображение стилей и кристаллов. Наконец-то появилась новая игровая зона и детская зона с играми и наивными кристаллами.

В новой версии мы расширили ассортимент на более дорогие и среднеценовые товары. С динамичным развитием электронной коммерции Врахувавши количество новых цифровых услуг невелико.

Vinnytsia IT Cluster
Logo