Добро пожаловать в Украину для посещения региональных офисов Google — посетите Минсифри

Украинская делегация посетила Кремниевую долину. На месте происшествия они увидели шторм от ключевой компании Google. Украинская делегация выслушала идеи региональных офисов Google. Немного доброго звонка неразумно: офис и тд. Министр цифровой трансформации Украины Михайло Федоров (Mikhailo Fyodorov) пояснил в колонке на IT Cluster, что в Украине открылся региональный офис Google.

Изображение: Мицубиси Каран Бхатия становится вице-президентом Google на пути от самого важного события в Кремниевую долину.

Момент Мінцифра співпрацює заснул от гугла. В спильный проект-убежище из серии «Инструменты Google». Приблизительно 130 000 директоров национальных служб обновили свой цифровой интеллект. Второй онлайновый учебный лагерь по цифровым технологиям обеспечивает эффективные стимулы экономического обновления для 1000 представителей малого и среднего бизнеса с помощью цифровых инструментов.

Том решает иметь возможность обсудить результаты проекта и взгляды на новый проект. В то же время компания выступила инициатором открытия регионального энергетического офиса в Украине. И есть важные причины для того, чтобы занять первое место.

Как использовать Google в Украине, понятно с первого взгляда

В Украине много представителей, как работать с роботами и рекламодателями, как работать на украинском рынке. Это лучшая еда в этом сезоне. Например, варшавская компания занимается развитием хмарных услуг. У Цюрича немного мудрости. Центральные офисы процесса оценки расположены в Дублине и Izrel-Geotechnical. Украину тоже оккупировали люди из того же местного офиса.

Заражение большого количества сервисов в обществе постепенно войдет в использование части интеллекта. Но не весь контент в заголовках музыкального стриминга создается на основе моделей интересов и поведения. Все чаще видят и ставят люди.

Украинский користувач керуют в московском офисе, является помощником редактора YouTube Music. Обокрали модератора, какой артист будет в большой день, но никого не будет в тот же день в какой день. Ведущий ведет физический диалог с художником. Ведущий выбирает «Зирки людей». Российский представитель решил вселить в украинцев русское содержание «змист доброк». Вы не знаете, что во Франции похожая ситуация, если немецким художникам сложно превзойти французских художников. Такая ситуация неприемлема, врахоючи, но Россия — сухопутный захватчик.

В некоторых странах есть региональные офисы, которые несут ответственность за редакторов, пишущих заголовки. Запах должен быть умеренным, смотреть фейковые новости и ждать проверки. Несанкционированный користувачив особенно приветствует русское содержание еды. Даже для них контент будет отображаться на стартовой странице, которая не основана на этом формате. Окрім цо, украинский контент на сайте стартапа с помощью развития нашей креативной индустрии.

Нам было предложено поискать в офисе google Украина и найти независимого украинского музыкального редактора для YouTube, чтобы привлечь представителей не только украинской музыкальной и творческой индустрии, но и наших собственных людей. запрос.

Кроме того, Google может стать самой мощной компанией в Украине для стимулирования инфраструктуры Google Cloud Data Center, что нас воодушевляет. Обсудили возможность развития на час в США. Побудова к дата-центру в Украине, чтобы разрешить майбутный госсектор vikoristovuvati G kit. В этот день по украинским законам мы не можем вывозить дань за границу Украины. Побудова может показать мощность в нашем дата-центре. Для страны победа низшей техники также ставится перед тупостью и возможностью сэкономить на покупке «зализа». Следовательно, это в духе сохранения дара световых стандартов. Однако это также полезно для бизнеса, а также для развития рынка рекламных щитов и инвестиций. Только тогда мы сможем лучше понять эту инфраструктуру, чтобы мы могли построить эту инфраструктуру, не лишая Скидни, а за счет Центральной Европы.

Chim Ukraine Tsikava Google

Большой рынок … По данным Hootsuite, украинская онлайн-аудитория собирает 29 миллионов пожертвований. Се понад 67% населения Украины. 31% респондентов пользуются Интернетом через смартфоны. 79% украинцев начинают пользоваться Android-смартфонами. Перед выступлением 7,5 миллионов человек посетили Diyu через их плагин для Android.

Продукты Google самые популярные . Одна из самых популярных программ на компьютере — это 66% Chrome, а самый популярный сайт Google-украинец в среднем тратит 15 минут и пишет около 16 страниц на новом компьютере каждый день.

YouTube на другом сайте. В течение часа вы можете просматривать еще 17 гусиных перьев в день. Но рядом с видеосервисом браузер предоставляет одновременно 9 лиц. Что касается информации о Gemius, 80% интернет-пользователей в Украине делятся видео на YouTube. Прирост местного содержания за последний месяц увеличился на 45%. Цикаво, бывшие подписчики украинской рок-музыки, превзойдут подписчиков YouTube Premium, теперь посетит Нимечину. Не говорите о людях, которые активно поддерживают украинский контент и готовы платить за новый контент.

Социальный капитал . У нас также есть прочная техническая база и потенциал талантов в области информационных технологий. Украинский айтишник спец Ринок-220 000 грн. Это число увеличится на 20%. В украинском представительстве Google работает около 50 человек. Внедрение центра обработки данных для налаживания нового рабочего процесса и расширение команды Google Украина для расширения масштабов деятельности компании здесь.

Автор: Михайло Федоров, Министерство цифровой трансформации Украины.

Vinnytsia IT Cluster
Logo