God of War, GTA V (снова) и Star Wars. Основные моменты PlayStation Showcase 2021

Sony Получил ли Ежегодная демоверсия PlayStation Showcase 2021, в которой представлены проекты, которые будут выпущены на текущих PS5 и PS4 (поддержка этих проектов будет продолжаться как минимум до 2023 года). IT Cluster из демоверсии PlayStation собрал все самое лучшее интересные объявления.


God of War: Ragnarok

Santa Monica Studio запускает продолжение God of War (2018). По сюжету Кратос и Атрей должны отправиться в каждое из девяти королевств, чтобы найти ответы, поскольку они готовятся к предсказанной битве за конец света в 2022 году.

Marvel’s Spider-Man 2

Большая часть команды разработчиков, которая представила вам Marvel’s Spider-Man , вернулась, чтобы сделать Marvel’s Spider-Man 2 , включая Брайана Интихара (креативный директор) и Райан Смит (игровой директор).

«Как и в нашей предыдущей игре про Человека-паука, мы надеемся не только рассказать отличную историю о супергероях, но и представить захватывающую человеческую историю, полон сердца и юмора, глубоко погружен в человека за маской. «- анонсирован на PlayStation.

Игра выйдет на PlayStation 5 в 2023 году.

Анонсирован выпуск Marvel’s Wolverine

Marvel’s Wolverine — это инди-игра, управляемая Брайаном Хортоном (креативный директор) и Кэмерон Кристиан (игровой директор), которые недавно руководили Человеком-пауком Marvel: Майлз Моралес . Игра Wolverine в настоящее время находится на очень ранней стадии разработки, и даты выхода нет.

Star Wars: Knights of the Old Republic

Звездные войны: легенды em> Вершина повествования, Star Wars: Knights of the Old Republic , произошла за 4000 лет до событий оригинальной трилогии и представляет нового героя и злодея в судьбе галактики А. новая история эпической борьбы.

Team Aspyr и Sony Interactive Entertainment объединились с Lucasfilm Games, чтобы представить вам римейк этого классического приключения из «Звездных войн». Когда выйдет игра, она будет эксклюзивной для PlayStation 5.

Uncharted: Legacy of Thieves Collection

Sony также объявила о выпуске Uncharted: Legacy of Thieves Collection для PlayStation 5 и ПК.

«Этот новый и обновленный набор включает Uncharted 4: A Thief’s End , где Натан Дрейк находится в капитане Эйвери, который найти его давно потерянное сокровище, когда он путешествовал по джунглям Мадагаскара в последнее давнее дальнее приключение Потерянная свободная пиратская колония »

Режим GTA V и GTA Online

Еще одна GTA V , выпущенная в 2013 году, перевыпущена. Как отметила Sony, игроки могут рассчитывать на множество технических и графических улучшений на протяжении всей игры, включая улучшение характеристик некоторых транспортных средств в онлайн-режиме GTA и многое другое.

Vinnytsia IT Cluster
Logo