Projector становится зрелым онлайн-учреждением и запускает 16-летний план

School Проектор превратился в зрелое онлайн-учреждение — Интернет-институт творчества и технологий а> . В дополнение к обычным курсам студенты теперь могут зарегистрироваться на один из 16 новых однолетних онлайн-курсов. Самый последний начнется в октябре 2021 года.

Изображение: проектор

С 2015 года более 11 000 студентов закончили онлайн-школу «Проектор», завершив более 200 курсов для профессионалов в творческой и технической областях. Projector Online Institute будет осуществлять деятельность в 5 направлениях:

  1. Профессиональный — Состоит из 16 лет графического дизайна, UX / UI дизайна, науки о данных и курсов машинного обучения, Анимация, маркетинг и менеджмент. В отличие от академических курсов, вы можете записаться на каждый курс в течение года. Четыре будут добавлены до конца года.
  2. EdTech — внутренний цифровой сервис для создания индивидуального обучения в Projector.
  3. Ed2B (бизнес-образование) — это профессиональные услуги, которые также включают корпоративное обучение.
  4. Accelerator — Планы по разработке и запуску новых проектов и развитию существующих продуктов. Они начнутся в 2022 году.
  5. Глобальное сообщество — это сообщество выпускников, кураторов и участников мероприятий. Сейчас он объединяет более 70 тысяч человек.

Создатели Проектора — Александр Иванов, Александр Трегуб, Миша Рыбачук.
Фото: Проектор

Сегодня мы переходим к следующему этапу, мы создадим полную систему обучения. Мы начали сотрудничать с компаниями, чтобы создать возможности трудоустройства для студентов и представить специальности как возможности для получения всестороннего образования. Это уже замена академическому образованию. Александр Трегуб, генеральный директор Projector, отметил, что на стадии академии Projector больше не место для создания курсов, а образовательная компания, которая создает будущее обучения в Украине.

Как возник «Проектор» по пути в университет? Об этом мы уже говорили ранее.

Vinnytsia IT Cluster
Logo