Небольшие инвестиции: куда вложить 500 долларов США?

С небольшим бюджетом, где мне начать инвестировать? Для многих инвесторов это довольно частая проблема. Прежде всего, вам нужно убедиться, что инвестируемая сумма — это то, что вам не нужно в краткосрочной перспективе. Акции считаются отличным инструментом для привлечения капитала, но в краткосрочной перспективе на рынке может произойти все, что угодно. В этой статье мы проанализируем три типа активов с разным уровнем риска и проанализируем, какие долгосрочные инвестиции они могут вам принести.


Litecoin

Во-первых, давайте рассмотрим актив, который более рискован, чем другие активы — здесь мы будем использовать Litecoin . Создателем криптовалюты является Чарли Ли, который подчеркнул, что LTC — более простая и удобная альтернатива биткойну для ежедневных транзакций. Цифровые активы вызвали интерес у многих инвесторов в 2021 году, но не стоит торопить все свои средства в токены.

Прежде всего, следует прислушаться к мнению экспертов об изменениях курса криптовалютного рынка. В 2020 году, несмотря на низкую популярность Litecoin, его коэффициент вырос на 140%. Прогноз ставок LTC на 2021 год не сбылся, на что повлиял создатель монеты Чарли Ли. Он самый крупный держатель этой монеты, но однажды он ее внезапно продал. По словам держателя, основной причиной продажи был конфликт интересов, и он не хотел, чтобы его обвиняли в манипулировании курсом своей валюты. Эта ситуация привлекла большое количество инвесторов.По оценкам экспертов, к концу 2021 года токены продемонстрируют уверенный рост.

Если инвесторы хотят заработать на криптовалютах в кратчайшие сроки, им следует рассмотреть возможность продажи токенов с ноября по декабрь, хотя аналитики утверждают, что рост продолжится до 2025 года, поэтому инвестируйте в среднюю и в долгосрочной перспективе Litecoin разумен. Однако, как вы знаете, рынок криптовалют нестабилен, и на стоимость монет влияет множество факторов. Благодаря своей популярности и влиянию на сообщество, Litecoin по-прежнему является активом, востребованным инвесторами, и вклад разработчиков токенов указывает на то, что LTC будет расти. Стоимость Litecoin Это 183 доллара, что в долгосрочной перспективе станет выгодным вложением для инвесторов, проявивших интерес к токенам. К концу года ожидается значительный рост доли цифровых активов, а инвестиционные фонды могут приносить высокую доходность.

Купить криптовалюту Litecoin

AMD

Риск следующего актива будет ниже — мы обсудим AMD , считается одним из крупнейших и самых популярных производителей чипов. Компания также производит компьютерные процессоры и оборудование для коммерческого и потребительского рынка.

В последнее время спрос на чипы AMD резко вырос и продолжает расти. Увеличение спроса. Во втором квартале 2021 года выручка компании составила 3,85 млрд долларов США. Аналитики очень оптимистично оценивают стоимость акций AMD. Опубликованный финансовый отчет за второй квартал предполагает, что возможен дальнейший рост. Компания обладает хорошими финансовыми показателями и выдающимся потенциалом роста, и нацелена на увеличение своей доли на рынке. Однако, как и в случае с любым активом, помимо экспертных заключений, необходимо взвесить все факторы риска, а также учитывать долгосрочные инвестиции в акции компании — 2-3 года.

Если компания будет выполнять свой план и придерживаться стратегии развития в долгосрочной, среднесрочной и долгосрочной перспективе, то вы можете увидеть существенный рост цен. На стоимость акций компании влияет несколько факторов: дивиденды, рост продаж ПК и сокращение нехватки компонентов. Компания также подписала контракт с Tesla на предоставление графических решений для автомобилей и планирует и дальше развиваться в этом направлении. В более холодное время года наблюдается значительный рост поставок компьютеров и обновления деталей и компонентов, что привело к большему увеличению продаж ведущих производителей микросхем. Акции компании в настоящее время стоят 110 долларов, что является довольно разумной ценой для инвесторов с меньшим портфелем. По мнению аналитиков, AMD сейчас в отличном состоянии и движется в новом направлении, из чего можно сделать вывод, что долгосрочные вложения в акции компании будут актуальны и сегодня.

купить токенизированные акции AMD

non Consumer Staples Выборочная отрасль SPDR ETF

Последним активом нашего портфеля будет биржевой фонд ETF индустрии выбора несущественных потребительских товаров , демонстрирующий вклад американской компании в пользу потребителя. товарная промышленность Динамика котировок. В индексный список вошли 63 компании из следующих отраслей: средства массовой информации, текстильная и автомобильная промышленность, товары для дома и отдыха, а также различные услуги. Фонд инвестирует более 95% своих активов в акции входящих в его состав компаний. ETF предоставляют возможности для входа в дискреционные секторы потребителей, что делает их выгодным выбором для инвесторов, желающих реализовать стратегии ротации секторов.

Потребительские дискреционные продукты обеспечивают высокую ликвидность и экономическую эффективность, что делает их одними из лучших ETF для инвестиций. Стоимость акций фонда составляет всего 184 доллара США, что делает его лучшим выбором для долгосрочного инвестирования.

покупка токенизированных необязательных потребительских товаров Выбранные отраслевые ETF

Вы можете инвестировать в эти и другие активы через регулируемую биржу токенизированных активов Currency.com . На сайте представлено более 2000 токенизированных активов: валюты, криптовалюты, акции, облигации, индексы, товарные рынки и ETF. На сайте отображается более 2000 токенизированных активов: Токенизированные валюты, токенизированные акции, токенизированные облигации, токенизированные индексы, токенизированные товарные рынки и токенизированные ETF, а также криптовалюты.

Vinnytsia IT Cluster
Logo