Откуда вы знаете, что ваши ценности «исчезли» в неизвестном направлении? Обзор интеллектуальных датчиков для дома и офиса

Инновационные системы безопасности для умного дома больше не являются роскошью, поскольку они превратились в компактные гаджеты, которыми можно управлять с помощью смартфона и немедленно отправлять уведомления.

Мы сообщаем вам, какие умные гаджеты станут незаменимыми инструментами для защиты вашего дома и офиса. Все это контролируется приложением Apple HomeKit на iOS и смартфоном в MiHome на Android.

Чтобы управлять своим домом и офисом даже с помощью смартфона, мы рекомендуем использовать умные дверные замки, IP-камеры, комплект датчиков движения и вибрации с цитрусовыми, чтобы открывать двери и окна.

Безопасность входа Умный дверной замок

Чтобы защитить дом и офис, «Цитрус» Обеспечьте умный Умный дверной замок Есть 7 вариантов открытия и разблокировки:

  • Использовать физические ключи.
  • Используйте отпечатки пальцев.
  • Используйте числовые пароли.
  • Через приложение MiHome для Android.
  • Через приложение Home для iOS (Apple HomeKit).
  • Используйте теги NFS.
  • Одноразовый пароль.

Кстати, в Citrus можно найти множество умных гаджетов, которые сделают ваш дом скучным. Например, после открытия двери несколько сцен могут запускаться одновременно:

  • Используйте контроллер шторки, чтобы настроить автоматическое открывание штор.
  • Включите освещение в гостиной и включите комнату с помощью умного выключателя.
  • >

  • Включите увлажнитель и обогреватель через умную розетку.
  • Включите чайник удаленно.

Управление движением в комнате — посторонние не пройдут

Микро и полностью беспроводное соединение

Чтобы «видеть сквозь стену» , рекомендуем также установить IP-камера видеонаблюдения .

Датчики и камеры могут решить проблему проникновения посторонних в комнату, а затем система предложит вам отправлять уведомления со смартфона. Таким образом, вы всегда будете в курсе происходящего и, в первую очередь, будете знать, пытается ли кто-нибудь вынести ваши ценности. Кроме того, с помощью этого комплекта вы также можете хранить позаботьтесь о безопасности вашего ребенка, когда вас нет рядом. Упражнение Стоимость датчика составляет 579 гривен.

Посторонние не войдут в окно

датчик открытия двери и окна , он уведомит вас, если кто-то откроет окно, дверь дома или сейф. При этом датчик сохранит историю событий за последний месяц и запомнит, когда в последний раз открывались двери и окна.

Оснащенный датчиками движения, датчиками вибрации и IP-камерами (которые также могут использоваться в качестве концентраторов), вы можете защитить свой дом с максимальной надежностью и вовремя контролировать все движения в квартире.

Защита личных ценностей

Датчик вибрации . Улавливает наклон, падение и вибрацию. Он имеет регулируемую чувствительность и является надежным беспроводным протокол и.

Датчик вибрации поможет контролировать сохранность отдельных предметов.

Его можно разместить:

  • на картине или коробке
  • На сейфе или выдвижной прикроватной тумбочке.
  • На устройстве.

Как только кто-то заберет вас датчик улавливает вибрацию и отправляет уведомление на ваш смартфон. Умные гаджеты могут вовремя среагировать и предотвратить кражу. Вам нужно всего 499 грн, чтобы купить датчик вибрации на Citrus.

Центральная сигнализация и хаб

Для управления всеми необходимыми устройствами Концентратор в качестве устройства Aqara и маршрутизатора Wi-Fi с функцией сирены. К хабу можно одновременно подключить до 128 устройств. Все гаджеты Aqara можно использовать с устройствами Android и легко добавлять в Google Home. Пользователи iOS могут использовать программный блок Полка> Сообщение Apple о настройке умного гаджета HomeKit и управлении им . В свою очередь, даже если у вас есть датчики от разных производителей, Apple HomeKit может быть полезен.

Для защиты дома и офиса вы также можете приобрести Комплект беспроводной сигнализации . Интеллектуальный центр сигнализации объединяет функции каждого отдельного датчика безопасности в экосистему. Система работает нормально даже при очень низком качестве связи, а прошивка и программное обеспечение будут автоматически обновляться бесплатно. Вы можете использовать ключ дистанционного управления, использовать бесплатные приложения для смартфонов iOS и Android или использовать браузер для управления этой настройкой.


Умные гаджеты, которые более полезны, чтобы сделать ваш дом не скучным, а офис также очень удобным. Магазины и официальный сайт Citrus .

Vinnytsia IT Cluster
Logo