Google запустил инструмент для предпринимателей в Украине, чтобы «найти возможности для бизнеса»

Google запустил новые бесплатные инструменты» найдите возможности для бизнеса «, чтобы помочь предпринимателям лучше продвигать свой бизнес в Интернете с помощью инструментов Google . По заявлению компании, проект является ответом на масштабную трансформацию онлайн-бизнеса после карантинных ограничений.


Поиск возможностей для бизнеса »

С новыми инструментами предприниматели смогут использовать Инструменты Google для проведения персонализированных онлайн-акций и полного использования бесплатной информации о компании.

«Поиск возможностей для бизнеса» направлен на то, чтобы помочь предпринимателям гарантировать, что их бизнес предоставляет клиентам наиболее точную информацию (например, часы работы, получение в магазине и т. д.).

Как использовать бесплатный инструмент Google

Инструмент очень прост в использовании — вам нужно только ввести название компании в специальной форме (через link ) и зарегистрируйте компанию в «Google Mo», чтобы подтвердить право для управления профилем компании. Затем Google отобразит рекомендации на основе имеющейся информации о вашем бизнесе (включая регионы, отрасли и т. д.).

Vinnytsia IT Cluster
Logo