Мировые эксперты расскажут, как выйти на международный рынок в Start Global Day

Основатели InDriver, Grammarly и Amazon Web Services расскажут, как постсоветские стартапы выходят на международный рынок. Рынок вышел в США, Китай, Южную Америку, Африку и Индию в Start Global Day 8 октября.

Start Global Day — это практическая встреча для предпринимателей, которые начинают международные проекты по выводу стартапов на зарубежные рынки или планируют расширить свой зрелый бизнес.

Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире по телевидению. Между двумя студиями будут организованы обмены, и местные предприниматели соберутся, чтобы задать вопросы докладчикам в режиме реального времени. Эти студии организованы при поддержке Astana Hub (Казахстан) и UNIT City (Украина). За исключением офлайн-рабочих комнат, трансляция будет проходить через предварительную регистрацию .

Основатель расскажет, как ваша компания открывает зарубежные рынки: как привлечь клиентов, в каких странах вам нужно заниматься бизнесом / Каковы культурные особенности региона и как их учитывать при продажах.

Эксперты AWS поделятся конкретной ситуацией в различных сегментах рынка, расскажут о текущих точках роста и какие инструменты помогут вам занять свою нишу на рынке.

  • Игорь Карпец На примере своей компании Grammarly он расскажет, как продавать в США из Украины и как в США Штаты обрабатывают маркетинг и продажи Разные и как это применять.
  • Егор Федоров поделится опытом своей компании InDriver в продвижении технологического предпринимательства в Латинской Америке.

Конференция проводится при поддержке Amazon Web Services и UNIT City . Зарегистрируйтесь — веб-сайт .

Зарегистрируйтесь

Vinnytsia IT Cluster
Logo