Инвестиции в размере 1000 долларов США: ETF, акции и DeFi

Инвестиции — абсолютная тенденция в Украине в 2021 году. Для получения высокой прибыли требуется хороший опыт, поэтому большинство инвесторов начинают с небольших вкладов и приобретают практические знания о рынке. Существует специальная Currency.com Academy , которая Вы можете изучить основы инвестирования, а затем попробовать вложить первую сумму денег. В этой статье мы расскажем, как построить прибыльный инвестиционный портфель и какие активы больше подходят для инвестирования на депозит в 1000 долларов.


Составной

В качестве первого актива он может стать кредитным соглашением DeFi в децентрализованной финансовой сфере. Лучшая платформа Соединение . Как и многие другие протоколы DeFi, он построен на блокчейне Ethereum. Сначала компания была централизованной, но недавно выпущенный токен COMP — это первый шаг к преобразованию компании в децентрализованную автономную организацию, управляемую сообществом. В протоколе Compound пользователи получают доход в виде процентов за использование продуктов проекта при заимствовании или кредитовании криптоактивов. Соглашение действует как банк, в который инвесторы могут вносить определенную сумму криптовалюты, а взамен их вклады могут приносить годовые проценты.

Примечательной особенностью Compound является то, что зашифрованные активы хранятся в смарт-контрактах, и никакие другие организации, учреждения или пользователи не могут получить доступ к управлению фондами. Основным партнером и инвестором компании является криптовалютная биржа Coinbase, поэтому доверие пользователей к соглашению растет. Стоимость токена COMP составляет 516 долларов, что идеально подходит для первого актива в нашем портфеле. Поскольку компания планирует в будущем расширить свой бизнес и перейти на физические активы (например, доллары США, японские иены или акции Google), это будет хорошим выбором для долгосрочных инвестиций.

купить составные токенизированные акции

Nvidia

Следующий актив — это компания Nvidia для разработки графического процессора. Из-за спроса на продукты акции Nvidia сейчас очень популярны. Благодаря огромному спросу со стороны майнеров криптовалюты. В прошлом году рынок криптовалюты продемонстрировал тенденцию к росту. люди хотят стать майнерами — продукты Nvidia могут им помочь. Это привело к увеличению акций компании и увеличению спроса на ценные бумаги. С 2016 по 2017 год из-за популярности майнинга компания чувствовала высокий спрос на продукты. В этот период люди начали активно майнить биткойны, но со временем им понадобилось лучшее оборудование, а продукция Nvidia подходила для всех аспектов.

Компания также развивается в области онлайн-игр. , Дальнейшее увеличение прибыли. По состоянию на конец 2021 года выручка Nvidia достигла 5,7 млрд долларов США, а прибыль — 1,9 млрд долларов США. Компания также регулярно распределяет дивиденды среди акционеров и не прекращает выплаты в течение последних пяти лет. Цена акций компании составляет 224 доллара, что было бы хорошим выбором для инвестирования в наш портфель.

купить токенизированные акции Nvidia

Сначала всего Trust Dow Jones Internet Index Fund

Чтобы закрыть наш портфель, вы можете покупать акции инвестиционных фондов. First Trust Dow Jones Internet Index Fund считается наиболее торгуемым фондом с активами под управлением примерно 4,5 миллиарда долларов США. ETF обеспечивает торговлю по каналам и сопутствующие услуги компаниям, которые получают половину своей прибыли в Интернете.

Facebook, Amazon, Netflix и Google входят в десятку крупнейших инвесторов этого фонда. Аналитики полагают, что с развитием ИТ-индустрии положение акций ИТ-отрасли может улучшиться, и инвестиции в эту отрасль будут благоприятным выбором для получения прибыли в будущем. Цена акции фонда составляет 253 доллара, что идеально подходит для закрытия портфеля начинающих инвесторов.

покупка токенизированного первого траста в Интернете Dow Jones Индексный фонд

Торговля с использованием заемных средств

После сбора прибыльного инвестиционного портфеля инвесторы могут попробовать торговать на биржах с использованием заемных средств … Инвесторы имеют возможность работать с крупными фондами, совершать крупные сделки, и получайте высокую прибыль. Но не забывайте, что если цена пойдет не в том направлении, вы можете потерять много денег, потому что использование кредитного плеча и прибыли также увеличит убыток. Этот метод не подходит для начинающих трейдеров — новичкам лучше всего начинать с классической торговли, но если вы все же решите попробовать его, попробуйте небольшую сумму.

Вы можете начать торговать токенизированными активами на биржах криптовалют Currency.com . Здесь начинающие трейдеры найдут более 2000 токенизированных активов, в том числе: валюту, криптовалюту. , Акции , облигации, ETF, товарные рынки и индексы. Торговля криптовалютой имеет интуитивно понятный интерфейс, а также регулярные турниры между пользователями и значительные награды.

попробуйте Currency.com

Vinnytsia IT Cluster
Logo