Открытие VIATEC SECURITY HUB — решения для безопасности дома и бизнеса в пространстве

16 сентября в Киеве, Украина, впервые была открыта новая интерактивная платформа VIATEC SECURITY HUB , известное как наиболее серьезное нарушение безопасности в этом году.

Вы можете зарегистрироваться, чтобы открыть хаб по ссылке .

Лучшие охранные решения собраны на 600 квадратных метрах земли, где вы можете узнать, посоветоваться с экспертами, протестировать или сравнить и сразу купить наиболее подходящие из предложенных вариантов.

VIATEC SECURITY HUB — это инновационное и эргономичное рабочее и коммуникационное пространство. Технические специалисты будут знакомы с последние обновления, функции и особенности программного обеспечения предлагаемой системы безопасности здесь.

Новый центр безопасности VIATEC ломает все стереотипы о нише отрасли и неудобстве участия в такой деятельности. Больше не нужно ждать 6 месяцев или даже год профессиональных выставок — SECURITY HUB открыт для всех желающих с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.

Все с поля безопасно собрано в просторном помещении, которое может заинтересовать всех, от производителя до покупателя:

  • Комната для экспериментов по безопасности , где вы можете поэкспериментировать, протестировать оборудование, сравнить характеристики, проверить себя или получить совет специалиста;
  • зона для встреч , где они могут не только присутствовать. Участвуйте в тематических семинарах, технических обучение и мастер-классы, а также возможность проведения собственных лекций. И организуйте демонстрацию собственных продуктов или услуг, участвуйте в сети или повышайте свои навыки в области систем безопасности.
  • Постоянная выставка оборудования производственных компаний , включая Hikvision, Dahua, Ajax, Mikrotik.
  • Конечно, есть место для коворкинга , где вы сможете насладиться вкусным кофе в удобное и полезное время.

Организаторы мероприятия обещали насыщенную программу: понимание возможностей пространства, подарки, мастер-классы, сюрпризы от VIATEC и партнеров, сети и т. д.

Зарегистрироваться

Vinnytsia IT Cluster
Logo