Мой iPhone больше не последний: что было показано в новой демонстрации Apple

Ладно, подожди. Тим Кук наконец-то доволен новинками Apple на грандиозной осенней выставке новинок бренда. Цитрус готов поделиться с вами самыми горячими новостями.

К удивлению всех фанатов, Apple выпустила новое поколение планшетов iPad 9 и iPad Mini, чего никто не ожидал в этой презентации. Также они показали новую серию умных часов от Apple Watch 7.

Главными заголовками потокового мультимедиа из Калифорнии являются iPhone 13, iPhone 13 Mini, iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max.

Цитрус спит бесконечно и подготовит для вас текстовый анализ новых вещей, которых ждет весь мир.

Будьте первым — немедленно бронируйте ожидаемые новинки на сайте Citrus!

Самый дешевый iPad 9

Они не особо подчеркнули новый «базовый» iPad. Просто смиренно отметьте, что это здорово. iPad 9 использует старый дизайн, но использует бионический процессор A13, поэтому скорость увеличена на 20%. Гаджет имеет 10,2-дюймовый дисплей и 12-мегапиксельную фронтальную камеру. Стоимость новинки в «Цитрусе» начинается от 11 999 гривен.

Имитация, но мощный iPad mini 6

iPad mini 6, выполненный в дизайне iPad Pro. Этот 8,3-дюймовый планшет имеет множество очень интересных обновлений, в том числе новую 12-мегапиксельную камеру и новый дисплей. Тактовая частота процессора гаджета увеличилась на 40%. У iPad mini больше нет центральной кнопки, но есть порт USB-C. Планшет поддерживает Apple Pencil второго поколения, прикрепленный сбоку. В новинке нет Face ID, но есть Touch ID на верхней кнопке Home. У симпатичного iPad mini четыре цвета. Успейте сделать предварительный заказ новых цитрусовых по цене от 15 999 гривен.

Apple Watch 7 сверхпрочные

Наконец, впервые за несколько лет мы увидели обновленный дизайн умных часов! Размеры Apple Watch 41 мм и 45 мм больше, а толщина лицевой панели уменьшена на 40%. В результате размер экрана увеличился на 20%, что позволяет отображать всю клавиатуру. Также вам понравится тот факт, что яркость самого экрана увеличена на 70% в режиме Always-On.

Apple уделяет большое внимание физическим характеристикам Series 7 и называет их самыми прочными часами. Они получили улучшенное переднее стекло и прежний рейтинг защиты IP6X. Это означает, что они должны без проблем переносить погружение в песок.

Если вы цените время, новые умные часы действительно необходимы. В конце концов, они заряжаются до 33% быстрее, а вы можете зарядить аккумулятор до 80% за 45 минут.

Apple также добавила новые функции в watchOS 8, в том числе улучшенную поддержку для езды на свежем воздухе. Тренировка также будет поддерживать обнаружение падений, поэтому, если вы упадете с велосипеда или путешествуете во время жестокой тренировки, часы могут связаться со службами экстренной помощи.

Алюминиевая версия Series 7 будет доступна в пяти цветах: черном, золотом, синем и красном, а также темно-зеленом, чтобы соответствовать новому усовершенствованному ремешку.

Если вы любите часто менять ремешок для часов, вам также понравится, что в Apple Watch 7 есть новые ремешки от Nike и Hermès. При этом не спешите выбрасывать старые ремешки, ведь на них можно установить и новые устройства. Новая серия Apple Watch от Citrus начинается с 15 999 гривен.

А теперь самая главная новинка! Ожидаемый смартфон отображает одновременно четыре модели:

  • iPhone 13 и iPhone 13 mini (128, 256, 512 ГБ).
  • iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max (128, 256, 512 ГБ, 1 ТБ).

iPhone 13: новый лук с меньшей челкой

Новое сверхпрочное водонепроницаемое стекло увеличивает яркость экрана на 28% даже на солнце. Размер экрана остался прежним: 6,1 дюйма для базовой версии и 5,4 дюйма для мини-версии. Но все обсуждаемые «челки» действительно сократились на 20%, освободив больше места в строке состояния.

Вы проверите возможности смартфонов, потому что теперь они могут запускать бионические чипы на новом A15, который более производительный и более энергоэффективный, чем бионические чипы A14 прошлого года. Тим Кук отметил, что Apple опережает своих конкурентов на два года с новым 6-ядерным процессором.

Время автономной работы iPhone 13 увеличилось на 2,5 часа. В свою очередь, по сравнению с iPhone 12 mini время автономной работы у 13-го поколения mini увеличилось на 1,5 часа.

У iPhone 13 и iPhone 13 mini осталось две основные камеры, но теперь их положение другое. Эти камеры обладают кинематографическими эффектами и новыми суперспособностями, которые могут размывать фон в реальном времени во время записи видео. Улучшена новая модель и ночной режим. Согласитесь, это очень сильно.

Цена iPhone 13 в Citrus составляет 29 999 грн, а цена iPhone 13 mini — 25 999 грн. Вы уже можете заказать новые продукты в 5 новых цветах на сайте Citrus.

Терабайтный iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max

Что касается самой мощной версии нового телефона, то диагональ экрана у новой модели не изменилась. , А «челка» устройства такая же, как и у базовой версии, которая уменьшена на 20%.

Новый проект также применим к бионическому чипу A15. Вас ждут изображения высочайшего качества, реалистичная цветопередача, уникальное восприятие при запуске приложений, фоторедакторы и ресурсоемкие игры. Частота обновления экрана достигнет 120 Гц, и при необходимости система может ее понизить, чтобы сделать его более подходящим для задачи смартфона. Это означает, что батарея прослужит дольше: iPhone 13 Pro работает на 1,5 часа дольше, чем iPhone 12 Pro, а iPhone 13 Pro Max — на 2,5 часа дольше, чем iPhone 12 Pro Max.

Apple отметила, что эти модели смартфонов оснащены совершенно новой системой камер, и теперь вы можете снимать фильмы для взрослых на iPhone 13 Pro Max. Благодаря увеличенному сенсору, основной модуль лучше работает в условиях низкой освещенности, а также был улучшен сверхширокоугольный объектив.Телеобъектив теперь поддерживает 3-кратный зум, поэтому приблизительный оптический диапазон составляет 6-кратный. Все три камеры поддерживают ночной режим, в режиме макросъемки можно снимать с расстояния до 2 см.

В дополнение к доступным конфигурациям на 128, 256 и 512 ГБ, существует также модель внутренней памяти на 1 ТБ. Если вы создаете много контента или обрабатываете много файлов, это довольно круто.

iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max доступны в четырех цветах: графитовый, золотой, серебряный и новый голубой Sierra Blue … поторопитесь Предзаказ , потому что цена на iPhone Pro от Citrus начинается с 37 999 гривен, а iPhone Pro Max — с 41 999 гривен.

Vinnytsia IT Cluster
Logo