Ваш смартфон больше не пользуется популярностью: как насчет запуска нового продукта Xiaomi?

Подходит к концу еще одна популярная осенняя конференция. После Apple Xiaomi также выпустила новые продукты.

Вместе с Citrus мы узнаем, что нас радует и на что стоит готовить деньги поклонникам Xiaomi.

Mi 11T Pro привлекательный и сверхмощный

Конференция начинается с козырной карты! Для тех, кто хочет максимально использовать свои флагманские продукты, Xiaomi выпустила сверхмощный 6,67-дюймовый безрамочный 11T Pro с частотой обновления 120 Гц. Новинка — это высокопроизводительный 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 888.

Ожидание от аккумулятора емкостью 5000 мАч также оправдалось. Теперь, когда вы идете на работу, вы можете зарядить свой смартфон до 100% всего за 17 минут.

Камера 11T Pro также совершенно новая — это тройной модуль, основной датчик на 108 мегапикселей, а также широкоугольная и телефото макросъемка, поэтому она поддерживает съемку 8K HDR10 +. Кроме того, 11T Pro поддерживает видеосъемку. Объем памяти 256 ГБ. Пожалуйста, сделайте предварительный заказ на Xiaomi 11T Pro Теперь в Citrus.

Младший брат — Mi 11T

Базовый смартфон выглядит так же, как и версия Pro, но при этом становится легче и тоньше. Диагональ новинки также составляет 6,67 дюйма.

Отличие базовой версии от 11T Pro только в процессоре. В этой новинке это 8-ядерный процессор MediaTek Dimensity 1200-Ultra. Объем памяти 128 ГБ. Поторопитесь сделать предварительный заказ новых продуктов в Citrus ».

Проще, но не хуже Xiaomi Mi 11 Lite 5G

Упрощенная модель новой серии имеет немного другие характеристики и AMOLED Размер экрана составляет 6,55 дюйма. По сравнению с предыдущей новинкой аккумулятор здесь немного слабее, ёмкостью 4250 мАч. Работает гаджет на 8-ядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 778G.

Изменилась и камера, ее основной сенсор на 64 Мп. Но при этом фронтальная камера лучше базовой версии линейки на 20 Мп. Предзаказ Теперь доступен Citrus.

Ультратонкий и элегантный Pad 5

Для Apple iPad mini компания Xiaomi выпустила классный планшет. Его размеры 254,7×166,3×6,9 мм, а вес 511 грамм. -дюймовый планшет включает акселерометр, гироскоп, датчик приближения и компас. Планшет поддерживает USB Type-C и Bluetooth 5.0.

Устройство оснащено основной камерой на 13 МП и фронтальной камерой на 8 МП.

p>

Планшет доступен в черном, белом и зеленом цветах. Кроме того, он оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 860 и графическим процессором Adreno 640. Торопитесь Заказ новых продуктов в Citrus .

Фитнес-трекер Smart Band 6 с NFC.

Завершена демонстрация заслуживающего внимания фитнес-трекера с большим экраном AMOLED и 1,56-дюймовым экраном. диагональ. Новинка насчитывает более 130 эксклюзивных циферблатов на любой вкус.

Но главная его особенность в том, что Smart Band 6 поддерживает бесконтактную оплату NFC.

Среди других функций, заслуживающих внимания, является возможность измерения уровня кислорода, что особенно важно во время пандемии. Поторопитесь Предварительный заказ на сайте Цитрусовых новинок.

Vinnytsia IT Cluster
Logo