Укрпочта установила первую в Киеве упаковочную машину. В пилотном режиме

В рамках пилотного проекта Укрпочта начала установку посылочных автоматов в Киевском филиале. Как он сказал .: Игорь Смелянский, генеральный директор компании, пока возможности доставки «до пакетного терминала» ограничены, но с расширением сети пакетных терминалов услуга будет интегрирована в мобильные приложения и персональные учетные записи.


Как пользоваться посылочным автоматом

Для пользователей Укрпочты пилотный проект стартовал в понедельник, сентябрь. 2021 20. В этом месяце первая партия почтовых клиентов получит короткие сообщения об участвующих проектах и ​​сможет получать предоплаченные посылки через почтовый автомат в Киевском почтамте. При этом участники пилотного проекта будут выбраны случайным образом, поскольку сервис работает в ограниченном пилотном режиме.

Чтобы получить пакет на машине для упаковки, вам необходимо:

p>

  • Нажать кнопку «получить» на экране терминала пакетов;
  • получить смс и сохранить код подтверждения;
  • забрать свой пакет из открытого пакета

Укрпочта обновляется и усердно работает. Сделайте свой сервис максимально простым и удобным для клиентов. Поэтому пора протестировать новый формат приема пакетов через терминал пакетов. В случае успешного завершения проект будет продвигаться по всей стране, в основном в крупных городах, интегрирован с мобильными приложениями, личными кабинетами и т. Д. Спасибо команде и партнерам за качественное и быстрое внедрение », — прокомментировал генеральный директор Укрпочты Игорь Смелянский.

Процесс подготовки занял менее 3 месяцев

Пилот Укрпочты Посылочный автомат проекта находится в ведении Omnic . По словам представителей компании, процесс подготовки и выпуска длился менее три месяца. Рабочий процесс включает интеграцию, настройку производства и установку оборудования, обучение операторов работе с оборудованием и запуск линии контакт-центра.

Omnic запустила посылочный автомат для крупных клиентов, таких как « Новая почта «, Meest Express, Fozzy Group ( Justin ) и используйте Luo Ze Card … Компания также имеет большой опыт сотрудничества с международными клиентами, такими как Почта Венгрии, Почта Армении и IKEA.

Все оборудование Omnic производит на собственных производственных объектах: на нем работают три завода, еще ведется строительство четвертого. Оборудование Укрпочты производится на Белоцерковском заводе в Украине.

Vinnytsia IT Cluster
Logo