Як навчити Эксперт по ИТ-инвестициям и развитию бизнеса: история проекта Любомир Остапив iPlan

Довгий час Любомир Остапив працював як финансовый директор и Але чотири рокки том виришив Запуск iPlan — всего финансового консалтингового бизнеса. В IT Cluster Любомир Розпов, который видел корпоративное финансирование, использовал его в качестве домашнего робота, прежде чем он стал новым трендом, и это был самый популярный продукт питания для корпоративного финансирования в Украине.

svitu

Довгий Рокки Любомир працював, как финансовый директор Stanfy Ukraine, также консультирует Коппертино, SupportYourApp /» rel = «nofollow»> SupportYourApp a> і Softorino. Любомир владеет небольшой долей в Stanfy, а с 2017 года белорусы продают русское Intellectsoft ряд корпоративных финансовых и личных финансовых консультантов в качестве фрилансеров.

» Я не динамичная компания, в некоторых ранних практиковав, издевательства справдікласні. Я просто хочу позаботиться о команде, это честно по отношению к Чикаве. Личные финансы — это область, которая позволяет мне снизить мотивацию ». — rozpovidak vin.

Если мы переместим роботов из офиса в дом, до пандемии в 2020 году мир« дома » office «Тенденция еще далека. У Ёму есть возможность подумать о самом Тиме, и ему нравится организовывать роботов более красиво. Часы с водой немного похожи на стручки, когда они затопляют центр: в 2018 году родился роси и друг Остапа купил набор «Квартира».

Кроме того, робот дал очевидную награду: я могу потратить больше денег дома больше часа, а воду в новой квартире я могу видеть в течение часа. из домашнего офиса в комнату и окрестности. Ale buli И складываемость: фрилансеры приносят гораздо меньше доходов.

«У меня духовная инфекция, которая поражает роботы в доме Очень важно круглосуточно видеть пространство. С 10:00 до 20:00, если вы не просто ставите себя за робота, если увидите локацию, найдите для робота особенную по всему миру. Я не работаю в доме Пижама, и я не сажусь в машину, потому что я не сажусь в машину в офисе. Во-первых, хорошо работать — это довольно эффективно. Я связываю все это с пандемией, но проиграл роботам: клиенты должны делать роботов онлайн сразу, а не в прямом эфире », — сказал Любомир.

Як запускает iPlan

В то же время Остап разработал два проекта: некоммерческий блог «Семейный бюджет», в котором будет больше средств на внутреннее планирование финансов, и коммерциализацию финансовых услуг Investuvannya iPlan. Словом, они запускаются время от времени и требуют небольших денег. Обиженный проект ориентирован на особые финансы, но в iPlan Остапов и его бизнес-партнер Вячеслав Масленников участвовали в американской модели финансового консалтинга: адаптация к работе украинцев. в США Люди, которые провели долгое время.

Команда iPlan, фотографии без динамиков

Личные финансы. Bulo food: В Украине есть такие люди, которые готовы платить за такую ​​услугу », — розповидак вин.

Еще одной партией до разработки проекта было решение НБУ в 2017 году: Регуляторы радикально упростили выдачу украинцам лицензий на валютные переводы и зарубежные инвестиции. Лицензия дает право инвестировать в зарубежные активы. Для всего решения НБУ її оформить несложно.

Решение НБУ определило судьбу 2017 года, и даже в новолуние iPlan появился первый клиент. Первые слуги финансовых консультантов — люди с известными личными интересами. Мой разум на палке неплох. Слуга Полюса и як пратью.Кроме того, сама идея финансового планирования трохи нова и неузнаваема: до компании перешли от электроснабжения к кшталту: «Ось взять гроши, давайте выплатим дивиденды. «Через час Кристовач почувствовал себя красивее мудреца и хвалил таких слуг.

« Людин пришел к нам на обед: Какая у вас жизнь и финансовое положение? Например, это выглядит так: дать детям хорошее образование, купить жизнь, откладывать на пенсии и финансовую свободу. Даль можно перевести в цифры: например, костюм будки до 200 000 долларов США, покрытие — до 30 000 долларов США. Кроме того, это не «идет на матрас», но стоит инвестировать в этот путь », — розповидаєвин.

Запуская проект, они не способствовали информации и рекламе: если один Человек, который хочет рекламировать финансового консультанта в Google, вряд ли сделает это, если он может, пожалуйста, дайте мне знать. Рекомендации являются основным каналом доставки такой информации на рынок США, на который заказана команда.

Любомир Остапив, фото не было убито за секунды

За словами и предложениями Остапа все было отлично за час, а для робота-ракеты и услуг проекта в этом нет необходимости для него Продажа денег. В то же время у кожного и финансового консультанта iPlan есть максимальное количество клиентов, которых можно вести. «У меня как минимум 50 клиентов. Я больше не могу быть братьями. Прошло больше часа. Наш крупнейший финансовый планер — это 90 клиентов », — розповидак вин.

Еще один вид услуги iPlan: финансовая подготовка спортсменов IT-компании. По данным компании, для остальной Украины он прав Интересы компании очень интересуются, особенно финансовым питанием, их контролем и возможностью вложений.

Зокрема, типичны IT-шники, где хранятся 2/3 клиентов компании. Посмотрите на цену —— Молодёжь людей с ежемесячным доходом от 1,500 до 10,000 долларов США, они не могут быть разочарованы, как и хороший фондовый рынок, который знает компании, торгующие на нем. Это также относительно просто, как практический финансовый план и инвестиции в центральной части крыльцо.

Если вы уже сделали это в EPAM Я прошел первое обучение, а затем участвовал в работе брокера аудитории (платформа для онлайн-трейдинга — ред.), Который опубликовал є в Interactive. Заражение, я должен создать такой аккаунт на тренинге уже в половине зрительного зала. «В ИТ-компаниях легко расширить интерес к фондовому рынку», — сказал Вин.

За словами Остапива проект выглядит прибавочным — инвестиции в новый бульвар также очень малы. . По остальным ценам доход клиентов увеличился на 50%. По этой оценке, розничный фондовый рынок вырастет на 5-10% до начала строительства, а также будет зависеть от услуг людей, как на инвестиционном рынке. Они Будет Объяснение.

Команда Infected iPlan участвовала в онлайн-курсе Prometheus, в контенте участвовали люди с личными финансами, Cheruvati и крупнейший в Украине Telegram-канал, про оплату на FOP и физосиб @ uataxesyou — Не так давно переходил между 10 000 подписчиков. Спонсор сам написал книгу« Счастье и инвестиции »на час, запланированный на 2022 год. Завершить до конца год.

Vinnytsia IT Cluster
Logo