Proxet Art Gallery-Аукцион украинских профессиональных работ в сфере ИТ

Двухдневный (9 и 10 дней) офис технологической компании Proxet перемещен в галерею — Proxet Art Gallery … и сотрудничество Вместе вместе с партнерами « Fancy Art Academy » IT-компания покажет выставку Культурного Кода-Робота 30 Lucky Ukraine mitts_v.

Перед ними — Илья Чичкан , Мія Куліковська , Алексей Кондаков , Роман Михайлов , Детский альбом a>, Тарас Ковач и представитель Squat на Олеговском- Анатолий Варваров , Игорь Коновалов , Эдвард Потапенков , Сергей Корнівский .

Проект «Мета к культурному коду» — это знакомство молодых украинских художников со стороны представителей IT-сферы. Як? В день официального выступления, 9 числа каждой недели, вы будете испытывать действие, как будто нас лишили его на экране телевизора — аукцион! Учитель Цветочной Йоги Катя Тейлор. Команда Proxet Art Gallery пожертвует часть экспонатов проекту Мое современное искусство , направленному на продвижение современного украинского искусства.

Отображение культурных кодов также может помочь специалистам в области информационных технологий, потому что я могу помочь вам написать программные коды и найти новые коды для себя через понимание украинских художественных кодов — визуальных, таинственных и культурных. .

Идея уникального проекта родилась из стереотипов — в большинстве случаев представители технической профессии не думают о тайнах, не обращают внимания на социальные и культурные тенденции, но лишиться «зализ» и софта. Команда проекта постарается вывести на первый план стереотип: и ИТ-профессия, которая представляет жизнь интеллигенции в стране.

Спрошу у технического поля о специальных продуктах показа культурного кода, который состоится 9 июля в 15:00 по адресу Гончарная, 2 (офис Proxet, Подол, Воздвиженка). Проверить гостей:

  • Приветственный напиток;
  • Изучить выставку с гостями (около 16:00);
  • Поприветствовать коллег автора в галерее;
  • Аукцион благословений, организованный Катей Тейлор (начало в 17:00);
  • и аукционы с Knappy Kaisernappy (UA / FR) ta Dj KOTKI (UA).

10 июня Художественная галерея Proxet будет открыта с 12:00 до 18:00. Вступление — большое оскорбление для тех дней, когда наблюдали за передовой реорганизацией.

По возможности участвуйте в уникальных мероприятиях .

Вернись

Vinnytsia IT Cluster
Logo