Как использовать картографический сервис GISFile для перевода пространственных концепций

Тот, кто владеет информацией, владеет миром. Это действительно так. В настоящее время информация является более важным ресурсом, чем финансы, материалы и рабочая сила, потому что позволяет вести эффективную деятельность в различных сферах. В зависимости от сферы деятельности и ее конкретной ситуации можно выделить различную информацию. Самым популярным в последнее время является картография.

Расположение различных объектов, тем, маршрутов и регионов уже давно опубликовано во всемирной паутине, но все еще существует большой объем пространственных данных, которые не были отражены на карте, хотя многие пользователям нужны эти данные. Такие данные могут быть созданы с использованием картографических слоев, которые могут быть применены к конкретным картам. Как это сделать и какой сервис использовать? Это основные и актуальные вопросы сегодня.

Картографические сервисы позволяют обрабатывать карты онлайн или использовать карты без доступа в Интернет. Некоторые из них оснащены функциями голосового управления, позволяющими назначать фото и видео определенному месту и работать с другими сервисами. Анализ доступных на рынке картографических сервисов показывает, что большинство из них посвящены доступности определенных типов карт и поиску маршрутов или объектов, но не предоставляют более сложных операций для формирования слоев, необходимых пользователям: создание, обновление, редактирование , импортируйте, публикуйте карты и делитесь ими с другими пользователями.

Формирование градостроительной кадастровой карты

Используя опыт картографирования в решении (более 15 лет), мы создали совершенно новый, не имеющий аналогов продукт GISFile . Основная цель GISFile — создать картографический сервис, доступный каждому. В этом случае доступность — это не только самая низкая стоимость использования, но и простота создания, исправления и использования модулей построения графиков. Сервис позволяет быстро создать слой, который любой пользователь сможет заполнить необходимой информацией удобным способом: вручную или автоматически.

Вы также можете генерировать данные, редактировать данные, использовать их в своей деятельности и, что наиболее важно, общаться службами с другими пользователями. Помимо функциональности такой сервис намного удобнее других сервисов, он еще и дешевле.

Функция GISFile

Прежде всего , этот сервис дает возможность быстро создавать слои для карт по отдельности и вместе. Этот тип карты может быть заполнен различной пространственной информацией, такой как:

  • данные о местоположении ограниченных или охраняемых территорий;
  • данные о качестве почвы или урожайности;
  • Данные о животных и среде обитания птиц;
  • Данные о структуре защиты или объекте помощи людям;
  • Данные о концентрации потребителей или продавцов товаров и услуг;
  • Мобильное покрытие Область;
  • Область, в которой потребители разных операторов используют Интернет;
  • Данные об исторических местах и ​​событиях, а также текущих событиях.

Утилиты

Во-вторых , сервис имеет возможность редактировать слои карты и делиться ими с другими пользователями, а также позволяет Вам используйте веб-редактор для импорта данных, создания и обновления объектов. Пользователи могут использовать конструктор карт Быстро опубликуйте карту.

Территория, выделенная членам Конгресса

В-третьих , GISFile включает функцию REST API и Java Script API используется для отображения карт, поиска информации о пространстве, редактирования объектов и получения информации об объектах из внешних веб-решений и приложений.

Показать агрохимическое исследование почвы

B-четвертый , автор данных является его создателем, он может предоставить другим пользователям просмотр и редактирование права доступа к картам и слоям или защищать права доступа в зависимости от ценности информации.

и, наконец, , вы можете использовать службу сразу после Бесплатная регистрация . Кроме того, вы можете найти профессионалов, которые будут использовать GISFile для создания карт.

Карта заповедников

Исходя из вышесказанного, наши услуги не только карты (слои, объекты), но также достаточны для создания, защиты, использования и обмена картографическими Информация Шанс. Созданная информация может удовлетворить потребности определенной темы для повышения продуктивности и эффективности деятельности или может использоваться для массового использования. Проект GISFile может помочь вам создавать карты и использовать пространственную информацию более легко и эффективно.

Попробуйте!

Vinnytsia IT Cluster
Logo