Эрикссон: Рынок услуг 5G достигнет 31 триллиона долларов США к 2030 году

Рынок услуг хранения данных на базе сети пятого поколения (5G) может быть продан к 2030 году за 31 триллион долларов США. Его можно получить из предсезонной публикации «Использование потенциала потребителей 5G», опубликованной Лабораторией предварительного потребления Эрикссон (NASDAQ: ERIC). И наконец, услуга 5G может принести операторам 3,7 триллиона долларов США, если вы получите такую ​​услугу, отдача будет еще больше.

Конечно, благодаря активному продвижению сценария продвижения технологии 5G и пакетного предложения оператора к 2030 году потери цифровых сервисов могут составить 131 миллиард долларов. 40% суммы суми — это цена vitrati для пользователей услуг 5G, включая видео, передовые технологии и технологии виртуальной реальности (AR и VR), а также игры. К 2030–2030 годам половина витратов будет использоваться для обновления реальных услуг, включая игры, магазины и программы освещения. По данным на 2019 год, средняя статистика 5G-сервисов, пользующихся готовыми услугами, увеличилась на 20%, а индекс протеста против обогащения ускорился на 10%. Тем не менее, третий продукт по уходу за кожей из первой партии технологии 5G увеличивает Vitrati на 20%. Перед лицом пандемии этот витрат может помочь обновить экономику.

В результате последних нескольких лет, если вы готовы использовать 5G, вы можете увеличить ARPU на 34%. В этом рейтинге совокупный годовой темп роста доходов от услуг жизнеобеспечения может быть снижен на 2,7% .Если оператор занимается энергетикой в ​​течение последних десяти лет, совокупный годовой темп роста составляет всего 0,03%.

«Поскольку бизнес оператора требует максимально прямого взаимодействия, Эрикссон опубликовал прогноз доходов от технологии 5G на следующий час. До конца встречи Каждый час 5G имеет большое значение для реализации всех возможностей рынка, универсальности победившего сценария, тарифной политики и возможности покрытия партнерской сети 5G. Очевидно, что в следующем десятилетии технологии 5G, в крупных странах будут действовать предприятия. Бизнесы смогут увидеть рынок услуг жизнеобеспечения. Процесс «Оскілки» начался, операторы, как быстрое проявление инициативы, увидят свои предложения абонентам и сыграют лучше всех «, — сказал Consumer Lab and Ericsson Research Джасмит Сингх — глава Singh Network (установлен).

Кроме того, стоит упомянуть, что операторы могут удалять полученные услуги от победившей технологии 5G через периферию самого маленького сегмента. Возможна разработка цифровых сервисов на основе актуальных реальных технологий, таких как крутые игры и блокировки, а также сервисы для автовладельцев и сервисы в сфере безопасности.

В 2019 году Ericsson Consumer Lab выпустила серию публикаций, в которых оценивалось до 30 сценариев на предмет интереса. Новое вдохновение для использования потенциала потребителей 5G исходит от И предполагаемый вклад в бизнес оператора и экосистему ИКТ в целом.

Вы можете загрузить и использовать потребительский потенциал 5G за ваши усилия .

18 Ye Luoxia будет вебинаром «Использование потребительского потенциала 5G», если вы можете зарегистрироваться за помощью .

Vinnytsia IT Cluster
Logo