Детская онлайн-школа английского языка AllRight приобрела школу EnglishDom для взрослых

Украинская стартап-компания AllRight объявил о приобретении украинской компании EnglishDom . Об этом IT Cluster сообщил представитель AllRight.

Сумма сделки не разглашается, но, как отметили представители AllRight, эти условия не предполагают смены руководства компании: AllRight и EnglishDom останутся независимыми с точки зрения внутреннего управления.

Ежегодно компания обучает в общей сложности более 40 000 студентов

AllRight — это онлайн-платформа для обучения, где дети от 4 до 12 лет могут изучать английский язык с помощью местных учителей и искусственного интеллекта. виртуальные репетиторы.Сервис был создан в 2017 году и ежегодно обучает более 25000 студентов.

EnglishDom — крупнейшая в Украине онлайн-школа английского языка для взрослых. Она сочетает индивидуальные курсы с преподавателями в экосистеме интерактивных цифровых учебников и образовательных продуктов: онлайн-курсы, онлайн-симуляторы, мобильные приложения, клуб онлайн-общения. EnglishDom был основана в 2010 году и ежегодно обучает 15 000 студентов.

«Мы очень рады, что теперь две большие службы будут предоставлять качественное обучение в одном и том же бизнесе. Теперь дети могут изучать английский язык вместе со своими родителями. в то же время мы уважаем уникальность нашего проекта и не будем принципиально менять бренды и стратегии двух компаний. После слияния мы планируем увеличить количество клиентов этих двух услуг за счет перекрестных продаж и объединить некоторые из наши предприятия помогают EnglishDom выходить на европейский рынок и быстрее расти », — сказал Олег Оксюк, основатель стартапа AllRight.

Слияние позволит компании расширить свою аудиторию: предоставлять услуги обучения иностранным языкам для детей и взрослых, а также расширить географию присутствия в европейских странах. В то же время обе компании сохранят уникальные особенности своих услуг и останутся независимыми в вопросах внутреннего управления.

«Я считаю, что две компании-клиенты выиграют от этого партнерства. Объединив наш опыт и знания, мы продолжим создавать наши проекты и перенимать друг друга передовой опыт. Внедряя технологию искусственного интеллекта в интерактивные цифровые учебники и системы набора учителей, наши услуги также будут модернизированы для достижения максимальной степени персонализированного обучения. Я считаю, что благодаря единовременной структуре холдинга При тесном сотрудничестве EnglishDom будет может выходить на новые рынки и продолжать расти за пределами Украины », — отметил соучредитель Englishdom Максим Сундалов.

Vinnytsia IT Cluster
Logo