Безопасный обмен криптовалюты на наличные: BUYBank открывает филиал в Одессе

BUYBank — всеукраинское агентство по обмену цифровых активов, открывшее филиал в центре Одессы. Теперь, помимо онлайн-бирж, одесские инвесторы в криптовалюту могут покупать и продавать биткойны и другие популярные монеты в физических офисах компании. Надежность, безопасность, высокий уровень сервиса — далеко не все преимущества платформы, которые мы обсудим в статье.

В историческом центре Одессы открылся первый официальный филиал BUYBank для конвертации криптовалют в наличные гривны и доллары США. На улице Екатерининской, 2 менеджер компании поможет вам купить биткойны, USDT, Ethereum, Ripple и другие токены по выгодной цене. Принимать платежи наличными и картами VISA / Mastercard можно в любом банке Украины (включая ПриватБанк и монобанк).

Об обменнике BUYBank

В июле 2018 года первый официальный украинский филиал использовался для конвертации биткойнов в наличные. Хотя главный офис BUYBank находится в Киеве, его можно обменять на наличные в любом областном центре страны.

В отделении с вами встретится менеджер и проконсультирует по процедурам обмена или любым другим интересующим вопросам. Для удобства гостей кассовый аппарат, работающий с криптовалютой, отделен от кассового аппарата, используемого для обмена традиционных валют.

Для трейдеров, желающих сэкономить время, есть удобный сервис, который может конвертировать криптовалюту в легальную валюту всего за несколько кликов. На веб-сайте buybank.io вы можете получить самую свежую информацию о колебаниях обменного курса в течение недели и за последние 24 часа, так как а также удобство использования калькулятора. Если у вас есть вопросы, вы можете задать их по телефону или в Telegram-чате .

Это так же просто, как чистить грушу: как обменивать BTC или другие валюты в автономном режиме

Клиенты, обменивающие биткойны, эфир, тезер или другие цифровые активы в филиалах, предпочитают получать прибыль наличными . По следующему алгоритму продажа происходит в течение нескольких минут:

  • Сумма и условия обмена, согласованные заказчиком и менеджером;
  • Перевод криптовалюты на кошелек адрес предоставляется менеджером BUYBank;
  • После второго подтверждения сети фиксируется ставка комиссии и рассчитывается сумма платежа, после чего клиент может получить деньги на кассе .

С покупкой монет проблем нет. Для этого вам следует связаться с менеджером компании и сообщить количество токенов. Далее клиент платит через кассу, а затем получает монеты на кошелек с криптовалютой.

Зачем покупать банк

Работа этой биткойн-биржи основана на постоянном росте и ориентирована на продукты. Эта стратегия приносит свои плоды: 95% пользователей BUYBank становятся постоянными клиентами сервиса уже после первой транзакции. Многие трейдеры ценят другие преимущества сотрудничества:

  • Конфиденциальность. Все транзакции анонимны: Без обязательной проверки аккаунта личная информация не будет передана третьим лицам.
  • Прибыльность. Зарегистрированные пользователи имеют возможность зарабатывать личные ссылки, обмениваясь и приглашая новых клиентов.
  • Безопасность. Транзакции проводятся на стороне отдельного платежного шлюза с несколькими уровнями защиты.
  • Прозрачность. При проведении онлайн или офлайн транзакций нет скрытого платежа, простой и понятный алгоритм работы.
  • Профессиональная техническая поддержка и внимание клиентов. Неопытные криптотрейдеры всегда могут рассчитывать на помощь менеджера BUYBank.

Заинтересованы в популярности криптовалюты, вы все еще не решаетесь инвестировать в биткойн, опасаясь незаконного торговцы? BUYBank поможет сломать стереотипы и получить положительный опыт покупки и продажи криптовалют.

Обменять криптовалюту

Vinnytsia IT Cluster
Logo