FEDORIV Hub закрыт в Киеве

FEDORIV Hub. Это сказать Основатель локации Андрей Федорив (Andrey Fedoriv).

С момента создания FEDORIV Hub было проведено более 1000 мероприятий, конференций, спикеров, конференций, тренингов и вечеринок.

«В последний раз он выступал на своей любимой, легендарной, культовой сцене #fedorivhub на арене. Финальная вечеринка все еще была очень шумной, но в полночь это место станет историей », — написал Федорив.

По его словам, коворкинг-пространство Kooperativ, открывшееся в 2019 году, теперь должно стать площадкой для проведения мероприятий и мероприятий.

«Хаб завершил свою работу, ушел достойно, не стал печальным местом для класса C и передал эстафету Кооперативу. Команда хаба более года является ивент-отделом. Только сегодня мы провели 5 мероприятий », — добавил основатель Fedoriv Group.

Изображение: Kooperativ

Kooperativ Coworking & Community — коворкинг-пространство в Киеве, также созданное Андреем Федоривом. Помещение расположено в здании бывшей книжной фабрики «Жовтень» на улице Сечевых Стрельцов и занимает три этажа и террасу.

Андрей Федорив запускает коворкинг-пространство Kooperativ в Киеве. И разделить Федорива на Fedoriv Agency и Fedoriv Group

Vinnytsia IT Cluster
Logo