Надійный, нач Блант: Потому что зонтики стали частью корпоративной культуры

К 2020 году кризис викошуваль — это очень хороший бизнес, и тогда сопутствующие ему риски могут означать удачу, для счастья. Жизнь банальна.Если остепенишься из-за завидных правил, значит, витрати действительно в упадке.

В прошлом году люди из всех слоев общества пересмотрели свои ценности, что можно увидеть повсюду. Для компании цена означает одно — некоторые презентации становятся коричневыми и стильными.

Корпоративный подарок от Blunt

Отправка зонтика в компанию Blunt (который можно найти во всем мире) стала новой тенденцией. Символично, что даже сама компания Blunt с таким же успехом отреагировала на бурный зимний кризис, ведь зонт показывает 115 км / год. Николай навиворит не злится — нам так повезло! Кроме того, при дневном свете Блант стал символом стиля, надежды и приверженности. Бренд стал стержнем обновленного бизнеса.

Бесплатные зонтики с логотипом вашей компании — разве вы не хотите разговаривать с клиентами или партнерами? Вибрация в подарок навешена на якнесу, довоговичность и грусть. Уберите «Тупой» и забудьте только модель и цвет, тактико-технические характеристики зонта от солнца на большой высоте. Новый Blunt не выпускается в виде упаковок-туб от Eco Caton. Поместите логотип вашей компании на верхнюю часть шара.

Простое, хорошее ЗАГЛУШЕНИЕ

Инженер учитывает герметичность верхней части купола. Затупленный зонт перед настройкой: отверстие зонта из полиэстера Растяжка, холст. Абсолютно справедливо по всем направлениям — такая скрытая гарантия очень безопасна для навигации при сильном ветре.

Завдяки — это неметаллическая деталь, и зонт легко «затупить». Спицы ствола изготовлены из стекловолокна, а спицы — из анодированного алюминия, что обеспечивает священные характеристики и мощь для преодоления шторма. К трости для зонта можно дотянуться через плечевой ремень, а складную тесьму Blunt легко положить в рюкзак или сумку.

Традиционно кожа BLUNT тестируется отдельно в аэродинамических воздуховодах: 115 км / ч, когда зонтик нельзя повернуть. Пидносячий насильки надийну богат пончиками, всегда проповедуя дилерскому партнеру бути, потому что он безжалостен и сдержан, как туп.

Адрес магазина: г. Киев, ул. Олень Телиги 3.

Придбати Зонтик

Vinnytsia IT Cluster
Logo