IT Arena 2021: спикеры от AstraZeneca, Headspace, Airbnb и вечеринка во Львовском оперном театре

Z Будет много новых технологий. Кроме того, во время трехдневной конференции 7-9 июня IT Arena поделились лучшими Спикеров, ИТ-специалистов и лидеров отрасли. Пожалуйста, почему IT Arena 2021 — это не только обязательное место для посещения техническими гиками, но и площадка, на которой можно создавать единорогов Майбутны, а также тишину оффлайн-подий и создание хто-сумм.

Лучшая возможность для онлайн- и офлайн-опыта

IT Arena будет представлена ​​в минималистичной форме, предлагая все проходы офлайн и онлайн. После вакцинации от COVID-19 Гуанмин часто превращается в живую спилкуванню. Оффлайн общение, атмосфера встречи, придумывайте топовых спикеров, чтобы зарядить вас, запускайте новые планы и идеи. Фактически, я сам неосознанно перезагрузил онлайн-формат — ценой того, что у меня не было возможности побывать на конференции самых красивых спикеров страны.

Вісім рок IT Arena

IT Arena 2021 — уже восьмая конференция, часть предыдущих конференций досталась Арене Львов. За всю историю мероприятия IT Arena посетила 18 192 участника из 40 стран мира и 678 участников из семейных спикеров по другим причинам. В предпринимательском конкурсе приняли участие 800 стартапов, во Львове 162 офлайн-встречи и 24 афтерпати, 525 лет активной сети. В 2020 году к IT Arena присоединились 4076 участников из 82 украинских компаний и 62 зарубежных компаний.

Больше спикеров

Сфера ИТ традиционно представлена ​​тематическими блоками: бизнес, продукты и технологии. Эти спикеры компаний провинциального уровня представляют AstraZeneca, Microsoft, Uklon , Headspace, LinkedIn, Remote, H&M :

  • Д-р Шамир Хадер, AstraZeneca, занимается большими данными и машинным обучением, чтобы ускорить развитие потенциальных клиентов.
  • Бет Энн Кац, менеджер по продукту Microsoft , была названа одной из 100 самых богатых женщин Силиконовой долины журналом Silicon Valley Business Magazine, в котором основное внимание уделяется психическому здоровью и снижению стресса.
  • Дмитрий Дубровский, генеральный директор Sp_vzasnovnik и Уклон , успешно трансформировал бизнес в дополнительное машинное обучение.
  • Фрэнк Бах, ведущий дизайнер продуктов Headspace, продавал продукты для Headspace . В продукт добавлено 10 ярлыков, и он был обновлен для версии Forbes.

«Мне не терпится увидеть IT Arena 2021. Что касается самых успешных технологий, таких как большие данные и машинный интеллект, Победа используется для виноделия, маркетинга и повторного анализа ликарских блюд », — Поделиться в Twitter Шамир Хадер, AstraZeneca .

Мэй Маск — О духе и серьезности духа по отношению к роботам

Главной новостью IT Arena 2021 станет May Mask-бестселлер Бестселлеры романов, бестселлеры, бестселлеры, авторами которых является весь мир, дают дополнительные поводы для тех, кто здоров. Растягивая свой кар’ери, Маск сосредотачивается на том, как помочь женщинам стать певчими, целеустремленными и сильными. В пятницу, 8 июня, на «Циогоричном IT Arena» May Mask начнет онлайн-чат у камина и воспользуется расширенными возможностями. В развитие технического зала вводятся женщины и девочки.

70 000 долларов США за лучшие идеи

На IT Arena будет проводиться конкурс предпринимательства-продвижения предпринимательства, выберите украинскую компанию ранних предпринимателей. . IT Arena Startup Competition 2021 имеет сезонный складской бонус в размере 70000 долларов США, и есть много денег. Молодые начинающие компании должны быть обязаны участвовать в предпринимательских конкурсах, чтобы не было более двух демонстрационных версий их ракет и продуктов. Городской финал состоится 9-го числа в Львовской государственной опере. Меньшинства участников упустили из виду такие горячие вопросы, как воспитание фермеров, борьба с комой, замена воды дезинфицирующим средством, помощь людям в приеме биполярной пищи и цифровое самообслуживание в ресторанах. Победитель конкурса IT Arena Entrepreneurship Competition 2020 и обладатель главной награды — $ 10 000 от CRDF Global & IT Arena стала харьковской стартап-компанией Tradomatic , основанный на агробизнесе и технологиях. Деяки перед аналитиками удачно расшатали успешные экзамены или расширили свой бизнес.

Митапи и ночи — больше возможностей для эффективного общения

После участников экспертов IT Arena участники продолжают выступление в таверне вечеринка После большой атмосферы. Есть много способов посетить одни из самых популярных мест Львова. В историческом центре MAD Bars House пройдут две грандиозные вечеринки — Social and Beer Party и Tech Lounge .

  • 8 Октября, на 1-2 вершинах MAD Bars House — светская и пивная вечеринка. В топ-5-6 MAD и на крыше будет Tech Lounge — вечеринка, посвященная основной компании, инвесторам и представителям правительства.
  • 9 жовтня мітапи расположены в следующих местах в центре Львова: гостиница «Леополис», MAD Bars House, пивной театр «Правда», Гранд кафе «Леополис», «Масонская ложа», Львовская Копальня. Кави, Арт-центр «Дзя». Метафорический формат отчета — проинформировать IT Arena, чтобы узнать больше о Львове, а также в спокойной обстановке обсудить развитие ИТ-индустрии и рекомендации по плану Covid-19.
  • Львовский ИТ-кластер, главный организатор IT Arena, объявил на 3-й день конференции, что в 10-й день Народного Дня во Львовском государственном театре оперы и балета с участием Соломии Кру прошла конференция. имя Шольницкой. Львовская национальная опера стала центром истории и культурной жизни, снова став лидером IT-компании, провинциальным экспертом и победив в финале Startup =

    -quote «>

    » Формат IT Arena 2021 для нас Это был эксперимент Чергова. Раньше мы проводили масштабные мероприятия в Интернете, а в 2021 году планируем вырваться в новую реальность удаленной и защищенной жизни — и присоединиться к некоторым участникам подиатрии, причем на третий день. , генеральный директор Львовского ИТ-кластера.

    Об онлайн-платформах и поиске партнеров для B2B

    IT Arena отображается на интерактивной платформе, если участники могут использовать ее в чате А в видеозвонке, братья, обсудим судьбу и Переосмыслите другие причины, чтобы они были очень похожи и взаимосвязаны с другими причинами в реальном времени. IT Arena предоставит участникам самый изысканный контент и поймет возможности общения и сопоставления в рамках функции сопоставления B2B. B2B Matching — эффективное общение с потенциальными клиентами и понимание дополнительного потенциала знаний. Деловой чат будет дополнен каталогом для отображения информации о компаниях, участвующих в собрании IT Arena, и вы не сможете просматривать персонализированные рекомендации в соответствии с вашими бизнес-целями.

    Сеть, лучшие инсайты и объединение одних и тех же мыслителей.

    Добавить билет

Vinnytsia IT Cluster
Logo