Чтение в эти выходные: Бессмертие, глобальное потепление и MAF

В нашей традиционной серии: история модной платформы KAPSULA, как работает проект Stopfake, как завершить Minecraft, анализировать Канье Уэста Идеи и другие материалы рекомендуем прочитать.

Крупные предприятия и жители Киева пытаются ремонтировать сжигание пожертвований в Николаевскую церковь. Мы расскажем, почему это здание важно для этого города

3 сентября в Национальном Доме органной и камерной музыки в Николаевской церкви произошел пожар. Киев. В 1980 году пожар уничтожил трубный орган и повредил внутреннюю часть здания.

Буквально за несколько дней украинские бизнесмены заявили, что собрали на ремонт более 25 миллионов гривен, и эта цифра продолжает расти, но сам инструмент не подлежит ремонту.

Семен Широчин рассказывает историю церкви Святого Николая и превращения ее в дом музыки. Подробнее …

Смена одежды и персонализация пидхид — история модной платформы KAPSULA

В липкой скале КАПСУЛА 6 камней. В течение целого часа на онлайн-платформе пять украинских дизайнеров-нишевич и выступления брендов были произнесены на яком 2015 rotsi bouly, который вырос в крупный сервисный бизнес для более чем 1000 человек, замененный мощным шоу-румом в центре Киева. .

От спонсора KAPSULA Натальи Гординко она знает, что компания далеко, знает, что займет место на украинском рынке моды, и переделывает услуги личного стилиста к своему приезду. Подробнее …

Як працює проект StopFake

StopFake может передать первый факт -Проверьте Украинские проекты были с самого начала. Информация об организационном успехе приносит знания светлого духа. В 2014 году медиакомпания Deutsche Welle The BOBs приветствовала город StopFake — лучший проект в России. В 2016 году сотни самых красивых проектов Европы были потеряны из-за развития демократии и свободы слова, а также были потеряны рейтинги Google, Res Publika, Visegrad Fund и Financial Times. Проект получил награду Национального института демократии в международных делах для своего города. Вдохновением для MediaLab послужил покровитель главного редактора и продюсера украинского телешоу Виктора Романюка, который рассказал об успешных проектах, которые небезопасны от популярных подделок, поэтому их легко найти. Подробнее …

Я закончил Майнкрафт

Когда я решил, почему бы не поиграть в» Майнкрафт «, все началось за одну ночь сядьте и идите вечно, убейте дракона края или иссушите, найдите надкрылья и шалкер, бессмертный тотем, выйдите из игры и постройте самый светлый сарай посреди тайги.

Я оказался на необитаемом острове или что-то в этом роде, больше не помню, в основном потому, что ел таежный биом прямо на лодке, по пути делал основные инструменты и снимал одежду. Моя , нашел железо, стоял посреди тайги в конце дня, жареное мясо щитом (невероятно Вещи полезные, всем рекомендую). Подробнее …

Джефф Безос, Юрий Мильнер, Ларри Пейдж Финансовые стартапы пытаются найти секрет долголетия и бессмертия. Будут ли люди жить вечно? Может быть, но до этого мы должны жить

В США появилась новая стартап-компания Altos Labs, которая исследует технологию биологического репрограммирования. Он позволяет «восстанавливать» старые клетки и теоретически продлевать жизнь человека. Список начинающих инвесторов закрыт. Согласно MIT Technology Review, исследование финансировали Юрий Мильнер и Джефф Безос. Это далеко не первый стартап, открывший секрет долголетия. Компания, пытающаяся понять механизм старения и в конечном итоге «победить смерть», получила финансирование от соучредителей Google Ларри Пейджа и Сергея Брина, основателя Oracle Ларри Эллисона и других бизнесменов. Пока результаты не очень успешные. «Пагода Тонг Тянь» рассказывает о том, как самые богатые люди на земле борются за секрет долголетия и когда появится технология «бессмертия». Подробнее …

Маленький, но хороший: может ли MAF улучшить город

Возможно, нет более популярного термина, чем аббревиатура MAF (Small Architecture Form), которая распространяется со страниц технической документации на людей. Хотя все, от уличных скульптур до мусорных баков, подпадает под это определение, когда мы говорим «MAF», мы обычно имеем в виду киоски. Кроме того, этот термин часто используется в негативном ключе, что связано с хаотичным распределением киосков в постсоветских городах. Bird In Flight рассказывает историю MAF и проверяет, есть ли там хороший киоск.

В июле 2021 года социологическая группа «Рейтинг» провела опрос киевлян об их отношении к МАФ. 70% жителей считают, что временный павильон разрушил лицо города, и примерно столько же согласны с тем, чтобы все павильоны в столице были выполнены в едином архитектурном стиле. Половина опрошенных поддержали запрет на размещение MAF вдоль основных автомагистралей и выходов из станций метро. Подробнее …

Как формируются музыкальные чарты: в приложении Billboard — самый авторитетный популярный парад

Выпейте за музыкальные рейтинги — цена лучших людей в мире победителей и продюсеров, я надеюсь, что зловоние продолжит оставаться центром уважения мира, даже больших людей Все скандалы выходят наружу. «Некоторые диаграммы основаны на принципе представления популярной парадной формы музыки, которую видит Billboard — самый авторитетный чарт в мире.

Подробнее …

Дикий Запад

Канье сумасшедший. Канье построил холм и спел на нем стихи. Канье Е собирается развестись с Ким Кардашьян. Канье носит маску. Канье теперь миллиардер. Канье поджег себя. Канье вознесся на небеса … Канье Уэста в последние годы можно смело назвать «кликбейт», но эти заголовки новостей сухо отражают то, что произошло в его жизни. Выпуск нового альбома Donda , посвященного матери артиста, сопровождался беспрецедентной пиар-акцией, в которой вроде бы нет пиара — высокомерный Запад просто не может по-другому выразить свои чувства. Донда полностью превратила его в великого артиста, рассматривая поп-музыку как активизм, и почти разрушила представление Канье о том, что он один из самых креативных музыкантов в хип-хопе. В своей неоднозначной карьере он достиг этой цели, привлекая талантливого создателя битов к спорту и за его пределами, включая звезд СМИ и кандидатов в президенты. Подробнее … p>

Палящая жара наводнения голода. Что будет с нами, если глобальная температура повысится на 3 ° С

Наша планета нагревается неравномерно, поэтому масштабы и характер стихийных бедствий этим летом варьируются от региона к региону. Тем не менее, когда общая температура повысится на 3 ° C (что произойдет к 2100 году, если выбросы парниковых газов не сократятся), это не будет тривиальным делом для всех. The Economist объяснил, каковы оптимистичные и пессимистические сценарии глобального потепления и что люди могут сделать, чтобы замедлить этот процесс. Подробнее …

Если вы уже читали Все, но выходные все еще продолжаются, тогда вот, пожалуйста, дайте нам предыдущий выбор. Приятного чтения!

Vinnytsia IT Cluster
Logo