Совместные смарт-очки Facebook и Ray-Ban с камерами и динамиками по цене от 299 долларов США

Facebook и известный бренд Ray-Ban запустили бренд под названием Ray-Ban Stories Technical glasses. , Написать край. Они ничем не отличаются от обычных людей, но умеют снимать видео, фотографировать, отвечать на телефонные звонки и воспроизводить музыку.

  • В очках есть две 5-мегапиксельные камеры, которые позволяют делать снимки и снимать видео. Устройство синхронизируется с приложением Facebook View — там же можно редактировать фото и видео. Чтобы начать съемку, просто скажите: «Привет, Facebook, сделай видео» . Памяти умных очков достаточно для хранения 30 30-секундных клипов или 500 фотографий.
  • Кроме того, Ray-Ban Stories имеет встроенные динамики, позволяющие слушать музыку на телефоне или отвечать на звонки через Bluetooth. На дужке очков есть сенсорная панель, с ее помощью можно управлять воспроизведением звука.
  • Батареи умных очков хватает на 6 часов, а для полной зарядки требуется около часа.
  • Три модели Ray-Ban: Wayfarer, Round и Meteor предоставят 20 различных стилей линз и оправ. Стоимость очков колеблется от 299 до 379 долларов США. В комплект также входит защитный чехол с аккумулятором, достаточным для зарядки до 3 раз, и порт USB-C для зарядки кейса.
  • Они будут доступны в интернет-магазине Ray-Ban в США, Канаде, Великобритании, Италии, Ирландии и Австралии.

Vinnytsia IT Cluster
Logo