Ракетная служба доставки робота Хмельницкого

Служба доставки по Украине Ракеты начала працювати в Хмельницком. В любой точке мира можно быстро воспользоваться услугой кур с оранжевыми рюкзаками, а их можно быстро доставить из кафе и ресторанов к любимой еде.

С руками первого месяца слугам Ракет не нужны костеры, чтобы поддержать их. Вам придется заплатить за отсутствие закона, потому что я увеличу цену в меню ипотеки. Для той же услуги нет необходимости менять количество замен — это не важно, при замене хот-дога или десятка пирожков от большой компании.

При очень быстрой доставке Rocket, достаточно Android или iOS, настройте и установите тот же плагин. Опротестовать службу доставки можно на 70 гривен. Чтобы получить полную версию дополнения, вам необходимо активировать промокод — khml70 . Проведите первый платеж в 250 гривен, чтобы выиграть.

Служба доставки в первый месяц находится в тестовом режиме, а список обязательств партнеров очень прост. Поэтому даже в ближайшие дни Ракет можно обменяться с Макдональдсом. Кроме того, мы предоставляем курьерские услуги по доставке товаров в магазины по всему миру.

О компании

Ракетно-Украинская служба доставки Як Ракета. С выходом на международный рынок компания сменила название на Rocket. Рождественский реактивный цыпленок доставили в 29 городов Украины, а также на Кипр, Нидерланды, Грецию и Францию. В 2021 году Рик планирует начать поставки ракет в десять европейских стран.

Vinnytsia IT Cluster
Logo