Европейский дом и ментор из ЕС помогут украинским стартапам выйти на мировой рынок. как подать заявку?

Программа Европейского дома Европы приглашает украинских творческих предпринимателей принять участие в Школе Creative Business — Интенсивное онлайн-обучение поможет построить бизнес и превратить его в прибыльную компанию.

Любой украинский предприниматель или стартап-команда может подать заявку и стать отобранным для участия в выставке. В состав креативного отдела входят: дизайн; реклама; маркетинг; компьютерные игры; ИТ; архитектура; мода; изобразительное искусство; ремесла; фото; музыка; кино; литература и издательское дело; СМИ; телевидение; радио; творческие центры; музеи и галереи; фестивали. . Обучение бесплатное — все расходы Creative Business Academy финансируются Европейским Союзом.

Лекторы и наставники проекта — 15 спикеров из 11 стран мира. Партнер Creative Business Academy — Creative Business Network из Дании.

Онлайн-обучение начнется с 19 октября по 6 ноября 2021 года.

Вы можете просмотреть полный список партнеров и тренеров и отправить заявку здесь.

Как продвигается обучение?

Посмотрите рейтинг первого видео Creative Business Academy за 2020 год:

Кто может участвовать?

  • Творческие предприниматели с готовыми продуктами или прототипами.
  • Занимайтесь собственным творческим бизнесом не менее года.
  • Влад тем, кто владеет английским на среднем уровне, достаточно для понимания лекций и общения со специалистами.
  • Занимается продуктами с творческими составляющими и отраслевыми пересечениями.

Как участвовать?

  • Внимательно прочтите условия конкурса и войдите Дом Заполните форму на онлайн-платформе Европы.
  • Сделайте небольшой видеоролик на английском о своем бизнесе и мотивации для участия в тренинге.
  • ul>

    Что такое Школа творческого бизнеса?

    Creative Business Academy — это интенсивный тренинг для творческих стартапов и предпринимателей. Обучение поможет создать настоящий бизнес: разработать стратегии, привлечь капитал и выйти на международные рынки. Лучшие участники смогут принять участие в ЯРКОМ выборе. Кубок творческого бизнеса Копенгагена. Обучение бесплатное и проходит онлайн.

    Ядром Creative Business Academy является концепция учебных лагерей-тренингов, они дают неограниченные практические знания для решения практических бизнес-задач в ограниченное время.

    p>

    Что такое Европейский дом?

    Европейский дом — украинский проект, финансируемый Европейским Союзом. Европейский дом был создан для поддержки профессиональных и творческих обменов между украинцами и их коллегами в Европейском Союзе и Великобритании. Программа ориентирована на культурные и творческие индустрии, образование, медицину, социальное предпринимательство, СМИ и работу с молодежью.

Vinnytsia IT Cluster
Logo