Регулируемая биржа криптовалют FREE2EX выходит на рынок Украины

Обмен криптовалюты FREE2EX стал популярным в Беларуси и других странах постсоветского пространства. Теперь украинские трейдеры также могут использовать кредитное плечо, более 40 токенизированных активов и дешево покупать криптовалюту с карт для торговли — все на полностью регулируемой платформе.

Полностью регулируемая и легальная торговля криптовалютой — теперь в Украине

Найти регулируемую криптовалюту, обеспеченную фиатом, которая официально предоставляет услуги в Украине. Обмен валюты — непростая задача. . FREE2EX — редкое исключение. Многие инструменты не имеют бирж западных криптовалют. Например, FREE2EX предлагает кредитное плечо от 3x до 500x, токенизированные акции и расширенные типы ордеров, включая лимит стоп-лосса, скользящий стоп-лосс и айсберг с контролем проскальзывания.

Еще одним преимуществом является то, что вы можете экономить на депозитах и ​​выводах. Пополнение счета банковским переводом совершенно бесплатно, вы можете купить криптовалюту с банковской карты с комиссией всего 2,95%, что ниже, чем в среднем по рынку. Благодаря регулируемому статусу возможна такая низкая комиссия: FREE2EX работает напрямую с банком.

Торговля на регулируемых криптобиржах дает трейдерам возможность дополнительно защитить свои средства. FREE2EX является резидентом ПВТ (Парка высоких технологий), полностью соответствует нормативным требованиям и регулярно проверяется четырьмя крупными компаниями. Это особенно важно в контексте многих нерегулируемых бирж, сталкивающихся с проблемами регулирования (по крайней мере, стоит упомянуть, что некоторые корейские биржи, которые не соответствовали требованиям регулятора, закрылись). Кроме того, средства клиентов FREE2EX защищены гарантийными фондами банков.

FREE2EX запускает токенизированные активы и торговлю с использованием заемных средств. Комбинация этих двух инструментов значительно расширит возможности трейдеров — в частности, это позволит им получать прибыль от волатильности цен на активы, такие как акции, фондовые индексы, нефть, золото и валютные пары, без необходимости помогать сервисным брокерам. Люди не выходя из интерфейса обмена криптовалюты.

Активы с кредитным плечом и токенизированные активы: Tesla, Facebook, золото и т. д.

Основным нововведением FREE2EX за последние годы является введение торговли с кредитным плечом и токенизации. Активы.

Токенизированный актив — это токен, цена которого соответствует обменному курсу базового актива (акций, фондовых индексов, нефти и т. Д.). Этот токен можно покупать и продавать в любое время, в отличие от акций и других активов на традиционном фондовом рынке, обычным пользователям сложно инвестировать. Использование токенизированных активов позволяет извлечь выгоду из колебаний цены базового актива при минимальных транзакционных издержках.

К концу этого года FREE2EX планирует добавить до 200 токенизированных активов. В настоящее время доступны:

  • Товары: золото, серебро, нефть, природный газ.
  • Акции: Apple, Microsoft, EPAM, Alphabet Inc. (Google), Facebook, IBM, Pfizer, Moderna, Johnson & Johnson и т. Д.
  • Валютные пары: EUR / USD, GBP / USD, USD / CAD, GBP / JPY и т. Д.
  • Валютные пары шифрования: BTC / USD, BTC / EUR, ETH / USD, ETH / EUR и т. д.
  • Индексы: S&P 500, Dow Jones, Nasdaq и т. д.

Для торговли и инвестиций особенно интересны активы фармацевтических компаний, участвующих в борьбе с пандемией: Pfizer, Moderna, Johnson & Johnson. С появлением новых штаммов вирусов в ближайшие несколько лет спрос на вакцины может оставаться высоким, а это означает, что у этих компаний будет огромный потенциал роста. Самый простой и доступный способ взаимодействия украинских пользователей с такими активами — это токенизация акций на FREE2EX.

Кредитное плечо до 500 раз и возврат наличных

Что касается кредитного плеча, то оно представляет собой заемные средства пользователя на бирже криптовалют для сравнения его собственных Депозит позволяет торговать большей суммой. Этот инструмент иногда может позволить вам увеличить прибыль, но риск также значительно возрастет. Таким образом, торговля с использованием кредитного плеча подходит только для опытных трейдеров.

На FREE2EX установлены следующие кредитные рычаги:

  • Обмен валюты: 500x.
  • Товар: 25-100 раз.
  • Фондовый индекс: 100 раз.
  • Сток: 5 раз.
  • Криптовалюта: 3 раза.

Для криптовалют доступно наименьшее кредитное плечо, поскольку из всех типов активов они подвержены самым сильным колебаниям. Напротив, на валютном рынке колебания валютных курсов невелики, поэтому доступное кредитное плечо является максимальным.

В рамках продвижения новых услуг FREE2EX также предлагает кэшбэк: украинские пользователи получат 50 долларов в качестве компенсации за оплату комиссии за транзакцию. Кэшбэк рассчитывается еженедельно.

6 причин торговать на FREE2EX

  • 100% легальный обмен криптовалюты может быть прибыльным. Обязательный депозит.
  • Широкий спектр торговых активов: от криптовалюты до акций фармацевтических компаний, а также возможность торговать с кредитным плечом до 500 раз.
  • Быстрая обработка депозитов и снятия средств.
  • Торговый терминал профессионального уровня интуитивно понятен даже для новичков.
  • Перспективные криптовалюты: Polkadot, Cosmos, Cardano, Tron и др.
  • Отличная техническая поддержка.

Торговля более чем 40 токенизированными активами на регулируемых платформах, даже с использованием кредитного плеча — это редкая возможность для украинских трейдеров и инвесторов. Вы можете узнать больше о FREE2EX и подключиться к торговой платформе на веб-сайте . p> Подробнее…

Y — это тег: Токены не поддерживаются государством и не являются способом оплаты. Деятельность, связанная с транзакциями (операциями) с токенами, связана с высоким риском полной потери денежных средств и других объектов гражданских прав (инвестиций) в обмен на токены. Не существует единого подхода к правовому надзору за транзакциями с токенами, и последствия таких транзакций могут иметь разные юридические оценки в разных государствах.

Vinnytsia IT Cluster
Logo