Diablo II: Resurrected, сервер не работает

Вышел ремейк Diablo II , подзаголовок: Resurrection , включая весь контент из пакетов расширения Diablo II и Diablo II: Lord of Destruction . Игра уже есть в фирменном магазине Blizzard — Battle Net и PS Store , Microsoft Store и Магазин Nintendo . Да, игра еще не появилась в Steam.


О Diablo II: Resurrection

Diablo II: Resurrection Не только старый Ремейк Diablo II с новым текстуры и полный римейк. Игра была перенесена на новый движок и добавлена ​​поддержка технологии рендеринга на основе физики, динамического освещения, а также новой анимации и эффектов заклинаний. Он также подходит для широкоформатных дисплеев с разрешением 4K Ultra HD.

Изображение: Blizzard

Среди интересных нововведений ремейка стоит отметить функцию синхронизации прогресса, которая позволит продолжить оригинальную игру от старого персонажа (сохранить все предметы) на любом поддерживаемом устройстве.

Изображение: Blizzard

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: Windows 10;
  • Процессор: Intel Core i5-9600K или AMD Ryzen 5 2600;
  • ОЗУ: 16 ГБ;
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX 5500 XT;
  • Свободное место на диске: 30 ГБ.

Каждый выпуск не очень успешный

Изображение: Reddit

as Report IGN С самого начала пользователи жаловались на проблемы с сервером, из-за которых игроки не могли играть в игры, просматривать существующих персонажей или создавать новых.

В основном в субреддите Diablo 2: Resurrection Сообщение Во многих сообщениях об ошибках говорилось: «Возникла проблема со связью с игровым сервером». В то же время игра рекомендует вам проверить подключение к Интернету, хотя, очевидно, это так.

Сколько из них должно завершиться ошибкой Times

Blizzard признала, что проблемы с сервером не позволяют пользователям играть в Diablo 2: Resurrection и объявил , что ошибка активно исправляется.

Vinnytsia IT Cluster
Logo