Google открыл API Google Фото, который может распознавать объекты и эмоции

Компания вчера Google report Он открыт для так называемого Cloud Vision API используется Google Фото. Таким образом, Google предоставляет возможность использовать мощные инструменты сканирования изображений в любом приложении. Кроме того, это фактически бесплатно.

Основные функции Cloud Vision API включают возможность распознавать различные объекты на изображениях — здания, автомобили, корабли и т. д. -И классифицируйте их. Cloud Vision также может читать эмоции человеческих лиц, но функция распознавания личности в этой коллекции отключена. В системе также есть функция оптического распознавания символов, позволяющая распознавать логотипы и торговые марки.

Кроме того, API позволяет настраивать уровень доступа к вашим фотографиям. То есть, например, это позволит вам запретить показ определенных изображений пользователям младше 18 лет.

Все они бесплатны, и в месяц анализируется не более 1000 изображений. Если вам нужно больше, вы должны заплатить. Есть только одно ограничение на максимальное количество снимков в месяц — не более 20 миллионов.

API все еще находится в стадии бета-тестирования, но вы можете его скачать

Напоминаем, что Visa также открыта для всех разработчиков в этом месяце Его API и SDK.

Vinnytsia IT Cluster
Logo