InnoTech Украина: технологии рядом

11-12 марта в столице пройдет вторая выставка-конференция InnoTech Ukraine продемонстрирует различные достижения в области современных технологий.

Форум InnoTech Ukraine — это двухдневный иммерсивный мир современной разработки. В мероприятии принимают участие успешные компании, ведущие разработчики, новаторы и стартапы, внедряющие технологические решения в бизнес и повседневную жизнь.

Цель этого мероприятия — продемонстрировать развитие зарубежных стран и Украины в сферах робототехники, 3D-печати, умных технологий, медицины и образования, объединив их. на одном сайте — успешно внедряется второй год подряд.

Поэтому буквально за два дня была запланирована очень насыщенная программа:

  • Конференция , где обсудят инновации и развитие в Украине Перспективы . План будет включать 6 тематических блоков, в которых выступят эксперты, новаторы, бизнесмены, представители власти и, конечно же, разработчики, которые напрямую разбираются в проблемах и возможностях технологического мира.
  • Демонстрационная зона , представляющая стенд компании, участники форума собрались здесь, чтобы продемонстрировать свои разработки и технические решения, которые ждут нас в ближайшем будущем. Будут разные типы роботов (от самой маленькой платформы Arduino до зрелых серийных моделей), дроны и вертолеты, 3D-принтеры и сканеры, различные умные решения и технологии умного дома, программные продукты и гаджеты, электромобили. И начните проект.
  • Быстрая торговля — область общения между стартапами и инвесторами. Короткое деловое свидание, краткое знакомство с сутью проекта и качественная обратная связь — все это для успешного запуска новых продуктов и инвестиций в рынок. В этом году также присоединились иностранные инвестиционные фонды: HaxVentures (HaxAsia) и Orange Startup Ecosystem.
  • Детский мастер-класс — это занятие, призванное познакомить любого ребенка с основами чисел в мире будущего. На мастер-классе квалифицированные инструкторы научат детей собирать и программировать роботов, познакомят их с технологиями 3D-печати и обучат основам вождения дронов.

Конечно, гостей ждут и другие. В прошлом году InnoTech Ukraine установила рекорд по крупнейшей эксплуатации электромобилей в Украине и готова к новым достижениям. Вы можете узнать подробное расписание этого мероприятия на сайте форума . p>

С 11 по 12 марта с 10:00 до 18:00 я приду на НСК «Олимпийский», где будет работать одна из самых инновационных и технических площадок Украины. Технологии под рукой! Проверено InnoTech Украина!

Подробнее

Vinnytsia IT Cluster
Logo