Мобильное приложение SuperDeal: все скидки в смартфонах

Июнь, лидер на рынке купонов на скидку в Украине SuperDeal показывает мобильное приложение, которое содержит все последние акции и предложения в 26 городах Украины. Скидки можно найти в таких категориях, как путешествия, красота, здоровье и развлечения. Теперь, благодаря обновленной версии мобильного приложения, акции стали проще, не только изменив внешний вид, но и добавив множество новых функций.

Прежде всего, приложение SuperDeal полностью обновило свой дизайн. Главное улучшение — это изменение в меню навигации по категориям.

Кроме того, приложение также добавляет такие функции, как избранное и обмен с друзьями. Первый позволяет вам добавить ваш любимый ресурс в отдельный раздел. Второй — делиться любимыми предложениями и рекомендовать их друзьям через социальные сети.

Кроме того, каждый пользователь может использовать настройки push-уведомлений в своей личной учетной записи, чтобы контролировать объем получаемой информации.

Для постоянных клиентов SuperDeal разработала специальную систему бонусов. В обновленном мобильном приложении добавлен раздел с акциями, в котором показаны все предложения, которые можно приобрести за джекпоты.

Компания гарантирует, что все эти возможности делают приложение более удобным и удобным. Пользователи могут получить доступ.

Новое мобильное приложение уже доступно для загрузки и обновления на PlayMarket И AppStore . Загрузите его на свой смартфон бесплатно и наслаждайтесь всеми преимуществами!

Vinnytsia IT Cluster
Logo