8 бесплатных курсов для новичков и тестировщиков

в DOU Релиз Последняя подборка из весенних бесплатных курсов и стажировки для начинающих разработчиков с первого дня. Мы только выбрали образовательные программы и немного расширили список. В нашей подборке восемь офлайн-курсов от украинских IT-компаний в Киеве, Днепропетровске, Харькове, Львове и других городах Украины. Вам нужно только иметь базовые знания и свободно говорить по-английски. Лучшие выпускники обещают трудоустройство.

Приоритет

Высокоуровневое C ++ и низкоуровневое программирование плюс обратный курс ENGINE ing «будет проходить в Днепропетровске. Заявки приняты и продлятся до 29 февраля. Чтобы зарегистрироваться на курс, вам необходимо отправить свое резюме на [email protected] . Участники отбираются на основе письменного экзамена. Количество мест ограничено.

Этот курс предназначен для студентов старших курсов и выпускников технических специальностей. Чтобы получить право на участие в программе, вам необходимо понимать основы C ++ и хотя бы средний уровень английского языка в курсе.

Epam

Курсы DB / Business Intelligence и Java пройдут в Киеве. приложение для DB / Business Intelligence продлится до 2 марта, а приложение для Java — до конца марта. Чтобы зарегистрироваться на курс, вам необходимо зарегистрироваться на веб-сайте , подайте заявку. Затем сдайте квалификационный экзамен и собеседование.

Этот курс предназначен для студентов старших курсов и выпускников технических специальностей. программе, Вы должны понимать основы выбранной технологии и хотя бы на среднем уровне владеть английским языком.

Netpeak

Курс PHP будет проходить в Одессе. Заявки принимаются до 29 февраля. Для регистрации на курс необходимо заполнить Анкета , выполните тестовое задание и пройдите два собеседования. Размер группы не превышает семи человек.

Для участия в курсе вам необходимо понимать основы PHP, MySQL, HTML и CSS, а также английский язык. Эта программа предназначена для начинающих специалистов от 20 до 30 лет.

Netpeak также зарегистрировался на SEO И базовые знания Интернет-маркетинг .

Ostware Services

Во Львове пройдут курсы SE (инженер-программист) и AE (инженер по автоматизации) по двум основным направлениям: C, C ++, Python, Linux и сетевое взаимодействие, встраиваемые системы. Крайний срок подачи заявок — 14 марта. Чтобы зарегистрироваться на этот курс, вам необходимо зарегистрироваться на сайте и выполнить тестовые задания.

Курс продлится семь недель и предназначен для тех, кто уже имеет базовые знания выбранной технологии. Поэтому, чтобы участвовать в программе SE, вам необходимо понимать базовые знания C / C ++, Linux, сети и писать тесты на уровне пользователя AE, базовые знания Python и ОС Linux.

RubyGarage

Курс Ruby пройдет в Днепропетровске. Заявки принимаются до середины марта. Для поступления на курс необходимо выполнить тестовое задание. Для этого вам необходимо иметь базовые знания HTML, CSS, JS, SQL и любого серверного языка программирования.

Этот курс продлится три месяца. Тренировки будут проходить вечером два раза в неделю. По окончании курса студенты сдают выпускной экзамен, и лучшие из них получают место в компании.

SoftServe

Курсы Java пройдут в Киеве и Черновцах, автоматическое тестирование качества Контрольный курс пройдет в Ровно. Прием заявок завершится 20 марта. Для регистрации вам необходимо заполнить заявку на сайте, пройти технический тест, тест по английскому языку и пройденное собеседование.

Традиционно SoftServe IT Academy набирает тех, кто освоил основы выбранного предмета . Представитель академии рассказал IT Cluster, что ежемесячно в SoftServe проходят обучение около 60 человек. Рекрутеры компании получают в среднем 880 заявок в месяц, и только 4-5% из них не выполнили план.

Продолжительность курса от двух до четырех месяцев. Лучшие студенты получат должности в компании.

ЭЛЕКС

SQL, Java, Swift, C ++, C #, front-end (JavaScript, CSS, AngularJS, HTML5) пройдут в трех городах: Львов, Тель Нопол. и Ивано-Франковск. Заявки принимаются до 28 февраля. Чтобы стать участником программы, вам необходимо зарегистрироваться на сайте и пройти тест на знание английского языка и технический тест.

Курс стартовал 14 марта и будет проходить четыре раза в неделю по три часа … Однако нет базы данных, C #, кандидатов с базовыми знаниями C ++ или Java затруднит прохождение курса.

Решения NIX

Открыта регистрация на курс Харькова Java. Тренинг начнется в марте-апреле этого года. Для регистрации на курс необходимо заполнить резюме на сайте, сдать экзамен и собеседование. Для этого вам необходимо понимать основы ООП и Java.

Эта программа предназначена для людей, которые только начинают изучать Java. Она предоставит теоретические знания и практические навыки в области разработки, достаточные для прохождения стажировки в NIX Solutions и получения места в будущем. Обучение продлится три месяца.

Напомним, сообщество программистов Kotany запускает бесплатные курсы JavaScript в Киеве, Харькове и Львове.

Vinnytsia IT Cluster
Logo