Facebook запускает разные «лайки»: одобрение, любовь, слезы, смех, удивление и гнев

Сегодня Facebook официально запущена его замена», например, «реакция на смайлики». Теперь пользователи могут выбирать, как реагировать на сообщения в ленте новостей. Можно выбрать из нескольких наиболее распространенных эмоциональных реакций: смайлик-удивление, любовь, гнев, грусть, смех.

Компания заявила, что и мобильные, и настольные пользователи завоевали альтернативные лайки для всего мира. Чтобы добавить альтернативы в мобильное приложение, вам нужно нажать на кнопку лайка. Если вы находитесь в сети на рабочем столе, вам нужно навести указатель мыши на курсор «Нравится» и удерживать его там.

Обратите внимание, что, хотя этот параметр включен глобально, он по-прежнему работает, что не подходит для всех. Если вы пользуетесь мобильным телефоном, лучше всего обновить приложение.

О том, как действовать, вы можете посмотреть видео:

Этот интерактивный метод давно апробирован в компании. Более года компания изучает типы реакций, которые люди выбирают чаще всего. Для предприятий этот вариант даст возможность лучше понять, какой контент нравится людям и как они реагируют на контент страницы бренда.

Конечно, украинские пользователи адаптировались к новой политической реальности нашей страны.

[fb_embed_post href = «https://www.facebook.com/k.dimitriy/posts/1751440075074804/» width = «725 ″ /]

Напомним, что у пользователей давно Марка Цукерберга попросили предоставить альтернативу обычным «лайкам». Основатель сети долгое время решительно выступал против Dislike, но прошлой осенью пообещал дать пользователям возможность выбирать, как реагировать на контент.

Vinnytsia IT Cluster
Logo