Компании могут авторизоваться через Приват24 для участия в торгах ProZorro

ПриватБанк запустил интеграцию со службой государственных закупок ProZorro на своем новом рынке PrivatMarket. Теперь любая компания с банковским счетом и счетом в Приват24 может участвовать в государственных тендерах на этом сайте.

«Каждый день на этой платформе (ProZorro — ред.) правительство объявляет около тысячи новых тендеров — в разных регионах, на разных рынках и с разными бюджетами. Кроме того, с 1 апреля. «повальное увлечение» обычно начинается — с этого дня почти все национальные закупки будут происходить здесь «, — написал ИТ-директор Дмитрия Дубилета.

Для участия в торгах ProZorro через ПриватМаркет компании необходимо перейти на сам сайт для подтверждения данных о себе (подтягиваются автоматически). Вход осуществляется через аккаунт Приват24. Затем вам нужно перейти в раздел «Ставка и заявка» и выбрать текущее предложение. Вы также можете подписаться на новости о новых ставках.

PrivatMarket не только собирает ставки с Prozorro , а также от клиентов других банков.

Согласно правилам системы, бюджет торгов превышает 35 000 грн и подлежит оплате, но банк проводит рекламные акции до конца марта, по своим условиям Дубилет Расскажите на Facebook.

Напоминаем, что электронная торговая система ProZorro будет использоваться для всех государственных закупок в этой стране. Со временем он полностью заменит старый портал госзакупок тендер.me.gov.ua.

Vinnytsia IT Cluster
Logo